Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

13Сен/141

«ВОСПИТЫВАЕМ» СОФИЮ РОТАРУ?

Три российских города - Томск, Кемерово и Хабаровск - отменили концерты Софии Ротару. Хотя, я точно знаю,  что в нашем городе приезд Софии Михайловны с нетерпением ждали многие ее поклонники. В последний раз она приезжала к нам на празднование 155-летия Хабаровска - я был на том ее концерте в "Платинум Арене" (http://cl02425.tmweb.ru/2013/05/sofiya-rotaru-v-xabarovske/#more-4640). И вот как гром среди ясного неба  новость об отмене концерта народной артистки СССР   в Хабаровске! Почему?
 Вот что по поводу отмены концерта в Хабаровске пояснил концертный директор Ротару Сергей Лавров:
"Вчера нашему представителю сообщили, что власти Хабаровска не хотят, чтобы Ротару там выступала. Мы снимать концерт отказались, потому что у нас есть официальный договор на проведение этого концерта. Сегодня нам выдали на руки официальное письмо, где было написано, что концерт отменен в связи с техническими причинами. К слову, по техническим причинам для Ротару закрыты все площадки Хабаровска. Мы сейчас написали письма губернатору Хабаровского края в связи с тем, что тур, который организован российской компанией, где служит украинская артистка, имея официальное разрешение на работу на территории России, отменен".
Кто в Хабаровске может дать комментарии по этому поводу? Неужели и Хабаровск присоединился к тем, кто "воспитывает" народную артистку СССР за ее любовь к Украине?
Более подробная информация об отмене концерта и обращение Софии Ротару к поклонникам - http://www.kp.ru/daily/26281/3159278/
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Как это все грустно а главное мерзко.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.