Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

10Сен/210

«После. Глава 3»: любовные терзания не знают границ (РЕЦЕНЗИЯ)

Первый фильм по мотивам книги Анны Тодд "После" на экраны вышел в 2019 г. Интересно, что и первый, и второй фильмы были весьма холодно встречены критиками, зато вызвали восторг у зрителей. Неудивительно, что создатели ленты не стали откладывать на долго выпуск продолжения и на экранах появилась уже третья часть популярной киноистории.

Сюжетное противостояние в фильме старо, как и сам мировой кинематограф: она - прилежная студентка, он - бунтарь с непростым прошлым. Но именно борьба противоположностей всегда является движущей силой общества Развитие взаимоотношений во всех трех лентах между главными героями это только подтверждает.

В новой киноистории героиня по имени Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим приятелем Хардином...

Конечно, тем, кто не видел первые две части, нелегко понять все сюжетные хитросплетения. Но таким зрителям можно посоветовать одно: не сильно вдумываться в диалоги, когда герои вспоминают о своем прошлом. Живите вместе с ним сегодняшним днем, что показан на экране. И тогда вы просто будете воспринимать картину как мелодраму из жизни американской молодежи.

Хотя, национальная принадлежность здесь никакого значения не играет: подобные душевные терзания присущи молодым людям во всех странах мира. Любовь, привязанность друг к другу, уважение, а также ревность и ссоры не имеют границ.

Связано с категорией: Кинозаметки Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.