Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Май/190

МОЛОДОСТЬ ДАНА ДЛЯ ХУЛИГАНСТВА И ВЕСЕЛЬЯ


Навеяло БДСМ-последним звонком во Владивостоке…

В мае 1989 г. - ровно 30 (!!!) лет назад, готовился к Последнему звонку и наш класс. Готовился серьезно: учили песни, закупали шарики, своими руками готовили подарки учителям...

Тогда не было еще Праздника непослушания накануне Последнего звонка, но наши души подростков требовали хулиганства. Хотелось сделать что-то такое, чтобы и самим повеселиться, и других повеселить.

И вот в один из дней, буквально за несколько дней до Последнего звонка, мальчишки нашего класса вышли на урок физкультуры на спортивную школьную площадку в… одинаковых семейных трусах! Все как на подбор - в большой горох игривой расцветки. Вышли с серьезными лицами и стали выполнять задания учителя физкультуры, которому нужно отдать должное: он сделал вид, что ничего не произошло. Это был наш флэшмоб, хотя тогда таких слов и не знали!

Во всей школе на время были сорваны занятия, так как все классы прильнули к окнам посмотреть на чудо-чудное и диво-дивное. Представляю, какой бы сегодня был скандал из-за такого выхода в ярких трусах! А тогда все - от директора школы до первоклассников, просто посмеялись над этим и отметили нашу шутку.

К чему это я? Да к тому, что проще надо относиться к выходкам выпускников из Владивостока! И не надо нагнетать страсти и устраивать истерики после их флэшмоба. На то она и молодость, чтобы хулиганить и веселиться!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.