Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

6Ноя/170

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ УЖИН В «ШАНГРИ ЛА»!

Китайская кухня в Хабаровске давно уже в почете. Сложно подсчитать точное количество кафе и ресторанов китайской кухни, что постоянно открываются и закрываются в краевой столице. Но среди всех местных китайских ресторанов в лучшую сторону, на мой взгляд, отличается ресторан «Шангри Ла». Я его посещаю с первого дня открытия и радует, что всегда на высоком уровне и качество блюд, и обслуживание, и интерьер, и чистота.

Поэтому я не могу пройти мимо события, которое состоится в ресторане «Шангри Ла» 16 ноября в 19 ч.: всех гурманов приглашают на гастрономический ужин в древних традициях Китая! Вас ждут лучшие образцы современной кухни Поднебесной, уникальный десерт по секретному рецепту шеф-повара ресторана, мастер-классы по приготовлению китайских блюд, дегустация утки по-пекински (птицу привезут специально из Китая!), чайная церемония.

Кроме этого, фотосессии на специальных фотозонах и подарки от партнеров гастрономического ужина: салона «Роза декора», журнала «Дорогое удовольствие», генерального консульства КНР в Хабаровске, Ассоциации рестораторов Хабаровского края, торгового дома «Золотая Русь».

Ведущая праздничного мероприятия – Валентина Олексенко.

Количество мест ограничено, поэтому советуем заранее побеспокоиться о приобретении билетов. Все справки по тел. 25-23-26. Ресторан «Шангри Ла» находится по адресу: ул. Выборгская, 57а.

Связано с категорией: Кухня Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.