Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

10Сен/160

ЯРКИЙ ПРАЗДНИК УРОЖАЯ

dscn7314На такие мероприятия голодным вход должен быть запрещен! Ведь представленные на нем экспонаты вызывали не только удивление и восхищение, но еще и... слюноотделение! В ДВГУПС впервые прошла выставка достижений дачного хозяйства.
Непривычно многолюдно было в субботний день 10 сентября на университетской площади ДВГУПС. Собрались на ней не только сотрудники и преподаватели университета, но и школьники из средней школы №15.

dscn7338

Пришли они не с пустыми руками, а с результатами своей работы на личных дачных участках.

dscn7311
Килограммовые помидоры, аппетитные тыквы, душистые яблоки и даже виноград: всё это дачное богатство можно было увидеть на выставке.

dscn7312

В ДВГУПС трудятся талантливые люди, профессионалы в своих областях, но для того чтобы вырастить достойный урожай тоже нужны любовь и талант.

dscn7315

Не удивительно, что профессиональные таланты сотрудников вуза перешли и на их великолепные фрукты и овощи.

dscn7317
На выставке были представлены овощи, фрукты, ягоды, композиции букетов, консервированные продукты.

dscn7318

Посетители выставки смогли не только оценить представленные экспонаты, садоводы со стажем делились профессиональными секретами дачного мастерства.

dscn7324
Юным участникам выставки была предоставлена возможность из выращенного урожая родителями и бабушками с дедушками выполнить разного рода поделки.

dscn7328
Авторы лучших произведений из овощей и фруктов были награждены Благодарностями. Их вручили первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус и проректор по кадровой работе и социальной политике ДВГУПС Юрий Гамоля.

dscn6333

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.