Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

6Июн/160

ПРИГЛАШАЮТ «ОТКРЫТЫЕ ПИВОВАРНИ» КОМПАНИИ «БАЛТИКА»

Балтика-пивоС пивоваренной компанией "Балтика" меня связывают только приятные воспоминания. И я об этом уже рассказывал на этом сайте - http://cl02425.tmweb.ru/2015/09/pivnoj-gurme-master-klass-ot-kompanii-baltika/#more-14200. Поэтому каждую новость из "Балтики" всегда воспринимаю с большим интересом и спешу новостями поделиться с вами. Вот одна из самых свежих: в субботу, 11 июня, восемь заводов компании «Балтика» – от Хабаровска до Санкт-Петербурга – откроют свои двери для участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара.
В этом году компания «Балтика» готовит для участников юбилейной акции специальную программу – «Вся правда о пиве».
Что влияет на крепость пива и зависит ли она от цвета напитка, какова калорийность продукта, чем отличается пастеризованное пиво от «живого», каковы особенности производства безалкогольных сортов – это и многое другое узнают совершеннолетние посетители предприятий лидера пивоваренной отрасли России.
В ходе тематических экскурсий на заводах компании «Балтика» гости смогут проследить за всеми этапами приготовления пива – от закладки ингредиентов до отправки готовой продукции на склад.
Записаться на экскурсию на завод «Балтика-Хабаровск» в рамках акции «Открытые пивоварни» можно по ссылке corporate.baltika.ru/m/7315. Экскурсий в ближайшую субботу состоится две: в 12:00 и 14:15. В этот день всех участников мероприятия до завода довезет «балтийский» автобус, который будет ждать пассажиров на автовокзале Хабаровска: с 11:30 до 11:45 и с 13:45 до 14:00.
Напомним, что всероссийская акция «Открытые пивоварни» нацелена на развитие у людей культуры потребления пива, знакомство с его богатой историей, традициями, достоверной информацией о качестве производимой в России продукции и, в результате, проникнуться уважением к профессии пивовара, пивной культуре и более ответственно подходить к потреблению пива.
В 2016 году двери для совершеннолетних посетителей откроют десятки средних, малых и крупных пивоваренных предприятий в 23 городах России. Девиз акции неизменен: «Природа в каждой капле». Он выбран не случайно, ведь посетители смогут лично убедиться, что пиво – на 100% натуральный продукт, который производится на современном оборудовании из сырья высокого качества.
Внимание! Посещение экскурсии на завод возможно только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.