Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

14Мар/160

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛЮБАВИНА 24 МАРТА В ДК ПРОФСОЮЗОВ! ШАНС ПЕРВЫЙ

26459Как и обещал, уважаемые читатели моего сайта, специально только для вас сегодня я начинаю розыгрыш билетов на концерт одного из самых романтичных певцов российской эстрады Сергея Любавина. Впервые он выступил в Хабаровске в октябре 2014 г. И вот спустя почти полтора года – новая встреча с хабаровскими зрителями.

Никто не сомневается, что концерт буде наполнен лирикой и любовью: по другому Сергей Любавин выступать не умеет. Продажа билетов на концерт уже началась, их можно купить  в магазинах книжной сети «Мирс» (особенно в Больших книжных, где вы сможете и послушать песни в исполнении Сергея Любавина, которые звучат в торговых залах весь день).

Стоимость одного билета от 1 000 до 2 500 рублей: совсем недорого!

Но на этой неделе – до 19 марта, ежедневно по 2 билета будет разыгрываться на этом сайте. Сегодня у вас первый шанс выиграть заветные билеты.

Условия розыгрыша просты!

Я задаю вам один вопрос. Вы должны дать на него ответ, отправив письмо на электронный адрес sergey.khamzin@gmail.com.

Особых ограничений по срокам отправки письма нет, но вы должны помнить главное: билеты выигрывает тот, от кого придет ПЕРВЫМ письмо с правильным ответом! В письме не забудьте указать свои имя и фамилию, и контактный телефон. Желаю успеха!

ПЕРВЫЙ ВОПРОС

Каким способом отец Сергея Любавина - известный советский писатель Петр Павлович Дедов, учил сына четко и грамотно выражать свои мысли, понимать, как должен строиться сюжет и композиция в тексте литературного произведения?

Жду ответы, отсчет времени пошел…

 

 

Связано с категорией: Музыка Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.