Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

13Мар/160

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЗАЛА «M-ХОЛЛ»

IMG-20160311-WA0004Вот и состоялась торжественная, но в то же время очень домашняя и теплая по духу, презентация многофункционального зала «М-Холл» в самом центре Хабаровска. Провести презентацию его организаторы пригласили меня…

Это была именно презентация зала, а не его открытие, как поспешили сообщить некоторые СМИ города.  Многофункциональный зал «М-Холл» работает с мая 2015 г.  Этого времени было достаточно, чтобы проверить все его возможности.

20160311_180122 (800x450)

«М-Холл» – уникальный для Хабаровска акустический зал. Отсутствие эха, «дозвучки», запредельно высоких и низких частот позволяют лекторам, ведущим, а также слушателям и участникам мероприятий комфортно находиться в зале в течение нескольких рабочих часов.

Технически зал подготовлен к проведению любых мероприятий: возможно подключение «живых» инструментов, подключение звука, светомузыкального оборудования.

В зале удивительное ковровое покрытие. Это покрытие «Флотекс» от знаменитой лионской (Франция) ковровой фабрики. По нему удобно ходить как в вечерней обуви (к примеру, в туфлях «на шпильках»), так и в повседневной. Передвижение по такому покрытию бесшумное и удобное.

20160311_180050 (800x450)

Специально подобранные люстры и светильники совершенно не дадут устать глазам: любое мероприятие благодаря этому становится в радость.

В стоимость аренды зала включено всё оборудование, которым гости могут пользоваться, в том числе и два видеопроектора с высоким разрешением FullHD и два экрана.

В универсальном зале «М-Холл» есть своя кухня с самым современным оборудованием. Специально оборудованные линии позволяют легко и качественно проводить фуршеты, банкеты, кофе-брейки и «шведские столы». Большие дружные коллективы смогут весело и на высоком уровне провести здесь свой корпоратив, не беспокоясь о наличии столь необходимого на любом веселом празднике музыкального оборудования и не переживая качество подаваемых блюд. При этом они точно будут знать, что здесь не только можно вкусно покушать и красиво поздравить коллег. Просторное место для танцев позволит и веселиться от души, вовлекая на танцпол немалое количество коллег и друзей.

20160311_180116 (800x450)

В этот раз гости с особым удовольствием пробовали в фуршетной зоне канапе, приготовленные заботливыми руками поваров «М-Холла». Попробовал их и я: очень вкусно, особенно под французский коньячок, которым потчевали всех желающих…

Площадь зала – 240 кв. м. Такая площадь позволяет легко компоновать схему расстановки столов в зависимости от потребностей заказчика.

Расстановка мебели и рассадка гостей выполняется в любом виде по желанию организаторов мероприятий!  К примеру, при расстановке столов партами, за ними легко можно рассадить 120 человек. Если столы не используются и гости размещаются только на стульях (так называемая «театральная рассадка»), зал легко вмещает до 200 человек! При проведении банкетных мероприятий может быть использована рассадка гостей за круглыми столами по 8 человек за столом.

20160311_180042 (800x450)

Все достоинства зала и были продемонстрированы гостям на презентации «М-Холла». Это мероприятие стало поводом и для презентации нового джазового коллектива, созданного при «М-Холле» - джаз-бэнда «Джэм». Ребята отыграли на все «сто», и смогли по настоящему порадовать своим творчеством гостей.

20160311_183540 (800x450)

Я не сомневаюсь, что еще не раз буду рассказывать вам о разных мероприятиях, которые будут проходить в этом уютном многофункциональном зале.

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.