Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Мар/160

МУЖСКИЙ КВАРТЕТ «ТРИУМФ» — НА СЦЕНЕ КИНОТЕАТРА «СОВКИНО»

DSC_0091 (800x530)За долгие годы моей работы в системе Хабаровского кинопроката такого показа нового фильма еще не было. Да, кинозрители со стажем вспомнят, что еще до 2005 года в фойе кинотеатра «Гигант» играл оркестр и создавал соответствующее настроение перед просмотром фильма. Но никогда еще музыкальный коллектив не выступал на сцене кинозала непосредственно перед зрителями. И вот подобное случилось накануне весеннего праздника. 7 марта в кинотеатре «Совкино» перед показом комедии «8 лучших свиданий» мужской квартет «Триумф» исполнил 8 песен для любимых женщин.
Жаль, что зал был неполный: те, кто не пришел, потом сильно пожалели, что не услышали праздничную музыкальную блиц-программу.

DSC_0089 (800x530)

Прозвучали действительно 8 песен. Но как прозвучали!

DSC_0099 (800x530)

В каждой строчке, в каждой мелодии – искреннее признание в любви, от которого не откажется ни одна женщина.

DSC_0115 (800x530)
Ребят из «Триумфа» я знаю с 2009 г. и можно сказать, что их профессиональное становление проходило на моих глазах. Сегодня это – настоящие артисты, для которых нет ни в чем мелочей: от одежды до манеры держаться на сцене. Каждый из них разный: Владимир Бабенко – идейны вдохновитель всего нового, Александр Пугаков – на правах самого старшего постоянно останавливает молодежную прыть своих коллег, Тарон Григорян – любимец женщин, знающий, что самые лучшие букеты на концерте будут подарены именно ему, Сергей Уваров – немногословный романтик, по настоящему раскрывающий себя только в песнях.
Хочется ребятам пожелать творческого долголетия, держаться друг за друга и радовать земляков своими новыми яркими музыкальными программами.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.