Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

14Мар/160

ГЛАВНЫЙ ТРОФЕЙ КХЛ ПРИБУДЕТ В ХАБАРОВСК

Главный трофей КХЛМестные хоккейные болельщики любят шутить, говоря, что сборная Нигерии скорее  станет чемпионом мира по хоккею с мячом, чем хабаровский "Амур" станет обладателем Кубка Гагарина: не радуют нас своими успехами хабаровские хоккеисты. Но всё-таки у  болельщиков Хабаровска есть возможность своими глазами увидеть  легендарный кубок КХЛ! Его   привезут в Хабаровск при поддержке бренда «Балтика 3»! 

19 и 20 марта 2016 года  главный трофей КХЛ будет представлен любителям хоккея в Хабаровске, куда он приедет в рамках путешествия по 11 городам. Последний город тура будет выбран по итогам народного голосования на сайте baltika3.ru
В восточный форпост российского хоккея – Хабаровск, трофей прибудет в рамках тура, который второй год подряд организует бренд «Балтика 3» – официальное пиво Континентальной хоккейной лиги с 2012 года. В этом году география тура стала значительно шире. Она охватила 10 городов России, а также вышла за пределы нашей страны: в январе кубок уже побывал в столице Беларуси – Минске, порадовал болельщиков в Санкт-Петербурге и Москве. В феврале главный трофей КХЛ собрал восторги болельщиков Магнитогорска, Челябинска и Екатеринбурга, а после Урала добрался до Сибири.
19 и 20 марта кубок впервые будут встречать на гостеприимной дальневосточной земле. Хабаровские болельщики смогут увидеть трофей в промо-зоне бренда «Балтика 3» в ТЦ "Южный Парк" (ул. Суворова,25, с 12 до 20 ч.)..  Совершеннолетние поклонники хоккея смогут не только своими глазами увидеть самый узнаваемый спортивный трофей России, но и сделать с ним памятное фото.

Start tura Glavnogo trofeya KHL
Уникальный трофей изготовлен из 19 килограммов серебра 925-й пробы знаменитым ювелиром Владимиром Майзелем. Снаружи кубок покрыт позолотой, по кругу украшен маленькими шайбами, на которых выгравированы названия команд-победительниц, а на специальных табличках – имена и фамилии хоккеистов, тренеров и руководителей клубов, становившихся обладателями трофея. На дне изображена эмблема лиги.
Главной интригой тура станут результаты народного голосования на сайте www.baltika3.ru. Здесь совершеннолетние хоккейные болельщики смогут проголосовать за финальный город этого беспрецедентного путешествия. Город-победитель будет объявлен завтра, 15 марта.
Также на портале бренда с 1 января 2016 г. стартовала лотерея с регистрацией кодов с упаковки пива «Балтика 3», где ежедневно по 50 счастливчиков выигрывают сертификаты от официального онлайн-магазина КХЛ.
Тур главного трофея КХЛ, организованный компанией «Балтика» и Континентальной хоккейной лигой, направлен на увеличение интереса к спорту и формирование культуры ответственного потребления пива в среде спортивных болельщиков. А совместные проекты спортивных клубов, лиг и ассоциаций с пивоваренными компаниями – давняя традиция мирового спорта.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.