Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

31Мар/162

ЧТО ЖИЗНЬ ТАКСИСТА? ИГРА!

taxinkВремя по меркам нормального человека еще было непозднее, но в Хабаровске в такое время уже перестает работать общественный транспорт. Поэтому, нам с друзьями ничего не оставалось как заказать такси, чтобы разъехаться по домам после одного интересного мероприятия.

Как это часто бывает, не успели мы выйти на улицу, как такси уже подъехало.
За рулем сидел молодой парень, который с интересом смотрел на экран то ли большого телефона, то ли маленького планшета, и увлеченно тыкал пальцами. На нас он обратил внимание лишь тогда, когда мы не просто сели в машину, но и пристегнулись ремнями безопасности.
- Подождите немного, я прошел второй уровень! - неожиданно сказал таксист. - Мне чуть-чуть осталось до победы!
Оказывается, таксист играл в компьютерную игру - в какие-то "танчики"! Да с таким азартом, что пассажиры ему были совершенно неинтересны! Мы, как люди воспитанные, подождали, пока игра закончится.
- Уф! - счастливо произнес таксист. - Получилось!
Всю дорогу он пребывал в отличном настроении, мило отвечал на наши вопросы о нюансах этой компьютерной  игры, делился своими планами на будущие победы.
Вот интересно, в какой еще стране мира пассажиры будут ожидать, пока таксист доиграет? И ведь, самое главное, у нас не было никакого сожаления от потерянных 5 минут ожидания: главное - человек за рулем был по настоящему счастливым. А для любого пассажира это всегда намного важно, чем несколько минут ожидания...

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Вы молодцы:) Трогать «танкиста» во время боя опасно. Они в этот момент агрессивные. А стоит подождать окончания боя, как превращаются в мягких пушистиков:) Насмотрелся на это ого-го сколько!!!

  2. В России а тем более в Хабаровске люли добрые!!!%))


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.