Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

1Апр/150

VIP-ЗАЛ «ФАБРИКИ ГРЕЗ»: ПРОСМОТР ФИЛЬМА СО ЗНАКОМ ПЛЮС

Я уже рассказывал, как в октябре 2014 г. мы с друзьями впервые посетили VIP-зал кинотеатра «Фабрика грез». Тот поход в кино стал приятной неожиданностью. И вот спустя почти полгода мы решили повторить просмотр нового фильма именно  в VIP-зале кинотеатра «Фабрика грез». Ведь часто бывает, что со временем что-то хорошее начинает портиться. Вот мы и решили проверить как обстоят дела сейчас в VIP-зале кинотеатра «Фабрика грез».

На этот раз компанию согласились мне составить журналист Данил Горчаков, менеджер Роман Окул, инженер-строитель Дмитрий Казмирчук и эксперт по сотовой связи Дмитрий Черниговский (который, кстати, торжественно мне подарил золотую именную СИМ-карту!).

VIP-зал заказали за несколько дней до похода в кино, и правильно сделали! Несмотря на вторник, людей в кинотеатре «Фабрика грез» было немало и один из VIP-залов
даже был забронирован! Всё-таки пользуется популярностью в Хабаровске способ
комфортного просмотра кинофильмов, и это радует!

Фильм мы выбрали простой – российский остросюжетный фильм «Неуловимые».

Скажу, что фильм этот для одноразового просмотра, но в целом он нам понравился. По крайней мере, держал нас в напряжении до финальных титров.

Нас встретила администратор Екатерина, провела в зал и там передала в руки дежурной по залу Анастасии. Девушки были очень вежливы, а Настя, забегая вперед, скажу, весь
фильм дежурила на кухоньке VIP-зала, готовая выполнить нашу любую прихоть: принести воды, поменять бокалы… Вот это забота о клиенте!

Из пяти человек, четверо уже бывали в VIP-зале кинотеатра «Фабрика грез» и вели себя по хозяйски. Дмитрий Казмирчук в столь цивильном месте оказался впервые, и он не уставал восхищаться всем, что видел. Особенно  его восхитил… туалет! Как и мы в прошлый раз, Дмитрий предложил там еще соорудить душ: в летний зной он был бы
очень востребован.

На уютной кухне перед VIP-залами кинотеатра царил порядок. Всё было готово к нашему приходу: блестели бокалы и стаканы, тарелки и столовые приборы. В холодильнике был недорогой, но богатый выбор разных напитков.

Данил Горчаков предложил в этот киновечер вспомнить любимые напитки Грузии и достал бутылочку коньяка «Старый Кахети». Еще одно преимущество VIP-зала кинотеатра «Фабрика грез»: можно там поужинать, купив еду или в кафе в торгового центра «Магазины радости», или взяв с собой…

На уютных диванчиках лежали пледы. И хотя было совсем не холодно, такая забота о зрителях нас также порадовала. В очередной раз оценили плюс приглушенного света в VIP-зале: он не мешает просмотру, при этом всё видно и никто не запинается об ноги друг друга. При желании с помощью пульта свет можно вообще выключить.

Нужно ли говорить, что полтора часа фильм пролетели как один миг? Но мы успели насладиться и просмотром, и ужином, и общением друг с другом.

Самое главное, что теперь уже не представляем себе просмотр фильмов без таких комфортных условий! И вам советуем попробовать посмотреть кино VIP-зале кинотеатра «Фабрика грез». Удовольствие гарантировано!

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.