Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

4Дек/140

ПОЧЕМУ В ХАБАРОВСКЕ ОТМЕНИЛИ КОНЦЕРТ ДМИТРИЯ КОЛДУНА?

Буквально через несколько дней после обвинения Президента Беларуси Александра Лукашенко в том, что он закрывает глаза на провоз через территорию своей страны запрещенных из-за санкций продуктов питания из стран ЕС в Россию, стало известно об отмене в дальневосточных городах концертов одного из самых популярных белорусских певцов Дмитрия Колдуна. Многие поклонники участника и победителя многочисленных телевизионных проектов тут же поспешили увязать между собой эти два события: обвинения в адрес Лукашенко и отмену концертов Колдуна.

Ведь за последние месяцы мы всё больше привыкаем, что эстрада и политика
в нашей стране не отделимы друг от друга. Можно для примера вспомнить истории с
отменой концерта в Хабаровске Дианы Арбениной, нервотрепку вокруг концерта
Софии Ротару, не приезд в наш город Ани Лорак и Таисии Повалий. И вот новое сообщение – об отмене запланированного на 8 декабря в Хабаровске концерта Дмитрия Колдун. Но действительно ли виновата ли в этом политика?

Чтобы не верить всевозможным слухам и не распускать новые, я связался с организаторами концерта Колдуна в Хабаровске. И они поспешили меня успокоить и официально заявили: политика тут ни при чем! Просто хабаровчане… проигнорировали возможный приезд звезды белорусской эстрады: на концерт Дмитрия Колдуна во Дворце культуры профсоюзов продали всего около 10 процентов билетов! По этой же причине отменили концерты Дмитрия Колдуна и во Владивостоке, и в Комсомольске-на-Амуре.

Но, так как политические игры вокруг шоу-бизнеса продолжают будоражить умы многих, также спешим успокоить всех поклонников творчества знаменитой грузинской певицы Нино Катамадзе и группы «Инсайт»: их концерт 13 марта 2015 г. в ГДК обязательно состоится! Билеты уже в продаже. И чем раньше они будут  раскуплены, тем спокойнее себя в преддверии концерта будут чувствовать и зрители, и артисты. Кстати, открою небольшой секрет: стоимость билетов в одном ряду одинаковая. Но тот, кто покупает билеты раньше, имеет возможность выбрать лучшие места…

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.