Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

17Окт/140

НОВЫЙ ПРОЕКТ «ИСТОРИИ НАШЕГО ГОРОДА»

 Мои друзья из Ассоциации корейских организаций Дальнего Востока и Сибири начали воплощать в жизнь новый проект, совместный с радиостанцией "Восток России". Это цикл радиопрограмм «Истории нашего города»,  финансируемый за счет средств муниципального гранта, направленного на создание системы взаимодействия городского сообщества и администрации Хабаровска в 2014-м году.


«Истории нашего города» - это серия радиопрограмм, посвященных не только истории краевой столицы, но и тому, как шло заселение нашего региона, откуда взялось такое разнообразие национальностей, почему теми или иными именами названы улицы и памятные места Хабаровска.
По большому счету – этот проект является логичным «радиопродолжением» документального фильма «История переселения народов на Дальний Восток. Фильм 1», который был снят Ассоциацией ранее в этом году. Работа над новыми сериями этого цикла продолжается.

Слушайте авторскую программу «Истории нашего города» по средам в 17:45, повторы по пятницам в 17:45 и в воскресенье в 9:45 утра на волнах радиостанции «Восток России» (765 АМ или 103,7 FM) или через он-лайн вещание www.vostoknews.ru.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.