Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

7Апр/140

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО В ХАБАРОВСКЕ! ШАНС №7

11 апреля 2014 г. в 18.20 в Большом зале кинотеатра "Совкино" пройдет церемония открытия Недели французского кино. Радио "Ретро FM Хабаровск" совместно с Хабаровским киноцирковым объединением и сайтом www.cl02425.tmweb.ru продолжает ежедневный розыгрыш пригласительных билетов на открытие Недели французского кино!
Условия конкурса: ежедневно с 1 по 10 апреля с 21 до 22 ч. в эфире радио "Ретро FM Хабаровск" в программе "Феличита" задается ОДИН вопрос по истории французского кино. Вам нужно первыми правильно на него ответить, выслав СМС-сообщение с вашим вариантом на номер 5577, в начале обязательно кодовое слово ПОЧТА. На сайте www.cl02425.tmweb.ru вопрос будет задан в этот же день, но чуть раньше. Помните! Ваши варианты ответов принимаются только по СМС с 21 до 22 ч. в день розыгрыша! Итоги розыгрыша можете услышать в прямом эфире радио "Ретро FM Хабаровск" или же прочитать на сайте www.cl02425.tmweb.ru на следующий день. Желаем успеха!

6 апреля был задан такой вопрос:

Музыка из этого французского фильма используется на Первом канале в играх КВН как фоновая музыка при объявлении спонсоров команд-участников. Главную роль в картине исполнила Катрин Денёв. О каком фильме идет речь?

По всей видимости, вы не очень внимательно слушаете музыку в играх КВН. А как иначе объяснить, что правильный ответ дал только один человек - Антон, последние цифры его телефона 76-43.  Он точно назвал фильм "Шербургские зонтики". Поздравляем!

Внимание! Вопрос, который будет задан в эфире 7 апреля!

Этот актер все трюки всегда выполнял сам, но после несчастного случая на съёмках фильма «Ограбление» в 1985 г. стал пользоваться услугами каскадеров. О ком идет речь?

Ваши варианты ответов принимаются 6 апреля только по СМС с 21 до 22 ч. на номер 5577, в начале  сообщения обязательно кодовое слово ПОЧТА!

 

Связано с категорией: Кинозаметки Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.