Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

30Май/131

И СНОВА О ФУЮАНЕ ЗАМОЛВЛЮ Я СЛОВО…

После объявления мною революционной новости о долгожданном снижении стоимости путевок в Фуюань, мне стало поступать огромное количество вопросов. Устав каждому объяснять одно и тоже, и в целях экономии времени, собрал воедино всю информацию, которой я располагаю и спешу сообщить вам...

1. Я лично не занимаюсь организацией туров, не продаю путевки и ничего не могу вам сказать на какие числа еще есть свободные места. Советую всем звонить в компанию "Фортуна" 20-23-61. Можно сказать, что от меня.
2. Цена 3500 руб. За эту цену вы получаете: проживание в одной из лучших гостиниц Фуюаня "Жуйда", быструю доставку в город и обратно на теплоходе, экскурсию и возможность провести 50 кг. Никаких "помогаек"!
3. Да, в пятницу путевка дороже. Но в пятницу во все времена стоимость поездки была дороже, чему тут удивляться?
4. Вы едете на 2 ночи и один день. К примеру, в субботу около 17 ч. отъезжаете и возвращаетесь в понедельник около 12 ч.
5. Цены на путевки снизили из-за того, что администрация Фуюаня решилось частично компенсировать стоимость путевки для четырех туристических фирм города. Тем самым  оно стимулирует желание российских туристов посетить их город. Очень правильное  решение! Получается, что на сегодняшний день уходит только один теплоход, который компенсирует администрация Фуюаня.
5. Время в пути на быстром "Лунтане" - 1 час 20 мин. Тихоходного "Лункэ" в этом году нет - его убрали из-за низкой пропускной таможенной способности. Помните, в прошлом году как мы по 4 час проходили таможню, а потом еще 4 часа плыли. И кому нужно такое "удовольствие"?
6. В один корабль помещаются 44 туриста плюс 1 руководитель.
Я сам лично отправляюсь в Фуюань 1 июня и по приезду всё подробно вас расскажу на этом сайте! Следите за подробностями!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. В Добрый путь!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.