Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Май/132

ДЕНЬ РАДИО В РЕСТОРАНЕ «ИНТУРИСТ»

В календаре моих знаменательных дат день 7 мая  занимает особое место. Ведь это - День радио! Ровно 19 лет назад я впервые переступил порог радиостудии и с тех пор никак не могу ее покинуть. Меняются радитсанции, меняются люди вокруг, меняется техника, но радио в моей душе остается постоянно. Я уже не могу представить свою жизнь без ранних эфиров, на которых сонным быть просто невозможно. А как же прожить без вечерних эфиров, во время которых ты вместе с любимым городом готовишься ко сну. Нужно ли удивляться, что каждый год 7 мая я обязательно отмечаю свой любимый праздник.

 

На этот раз меня вновь попросили провести корпоративный вечер у моих друзей и коллег - в филиале федерального государственного унитарного предприятия «Росссийская телевизионная и радиовещательная сеть «Дальневосточный региональный центр».


Я удивляюсь сотрудникам этого предприятия всегда. Сколько в них юношеского задора, оптимизма, веры в свои силы и силы своих коллег.

На этот раз праздник мы отмечали в уютном большом зале ресторана "Интурист".

Хочу отметить профессиональную работу всех работников ресторана, с такими профессионалами работать приятно всегда. Администратор даже уточнила у меня во сколько будут перерывы в программе, чтобы успеть разнести горячие блюда. Не в каждом ресторане или в кафе такое внимательное отношение.

Если говорить о блюдах, то мне особнно понравились кольца кальмара и универсальная закусочка под водочку.


На праздник пришло 160 человек. Руководитель филиала Станислав Ильич Кузнецов поздравил коллег, вручил награды. А потом начался праздник, который прошел в формате "Музыкального путешествия по Европе". С каким азартом команды зарабатывали евро, участвую в конкурсах, чтобы потом по их сумме определить лучшую. Победил в итоге сервисный центр, которому был вручен праздничный торт. Нужно отдать должное ребятам из сервисного центра - тортом они поделились со всеми.


Порадовали участников праздника оперная певица Людмила Кириченко (она исполнила песню Пепиты из оперетты Дунаевского "Вольный ветер" и роман из кинофильма "Дни Турбиных"), эстрадный певец Тарон Григорян (он даже одну песню подарил нам от чистого сердца),

шоу-дуэт "Визави (их два танца пленили многих), ребята из цирковой студии (как они катались на одноколесном велосипеде, браво!)...

 

 

 

 
Праздник затянулся до глубокой ночи, но при этом все были счастливы и довольны. С нетерпением ждем новый День радио!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Спасибо автору очень много интересного нашелу вас.
    Мало в рунете таких хороших и забавных вебсайтов
    скажите как сделали подписку Слева?

  2. От души спасибо автору очень много интересного отыскалу вас.
    не так много в интернете таких хороших и забавных интернет сайтов
    подскажите как сделали блок справа?


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.