Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

4Янв/132

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ УЖИН В КАФЕ «ЭВЕРЕСТ»

И вновь, в продолжение славной традиции, мы решили вместе поужинать нашей веселой компанией – членами Ассоциации национально-культурных центров Хабаровского края. Постоянные читатели моего сайта знают, что такие неформальные встречи у нас проходят постоянно. На этот раз мы собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с наступившим Новым годом.

Раиса Георгиевна Байкова

Раиса Георгиевна Байкова

На встречу пришли, кроме меня, Президент Ассоциации национально-культурных центров Хабаровского края Лариса Георгиевна Барышева, Президент Ассоциации корейских организаций Дальнего Востока и Сибири Владимир Николаевич Бейк (Бейк Ку Сен), экс-руководитель культурного центра "Белорусского землячества" Мария Петровна Павлова,  исполнительный директор Ассоциации национальных культурных центров Хабаровского края Раиса Георгиевна Байкова, руководитель центра детского творчества "Аюшки" Людмила Васильевна Поморцева, руководитель Центра корейского бумажного творчества Софья Николаевна Баланюк, председатель Хабаровской городской автономии татар «Хабар» Сарвердин Исмаилович Туктаров и директор Хабаровской синагоги Вадим Алексеевич Кацман. Праздничный ужин прошел в кафе китайской кухни «Эверест» (экс-кафе «Блюз», напротив кинотеатра «Гигант»). Столик был заказан заранее, в противном случае мы бы не попали в кафе – все места были заняты.

Мы заказали несколько блюд китайской кухни, немного алкоголя. Но всё-таки не ради этого мы собрались. Главное, это – общение. Мы обменялись друг с другом подарками, провели несколько новогодних конкурсов и викторин. И договорились в следующий  раз встретиться уже в феврале – ко Дню защитника Отечества.…

Вадим Алексеевич Кацман

Вадим Алексеевич Кацман

Мария Павлова и Владимир Бейк

Мария Павлова и Владимир Бейк

Раиса Байкова, Вадим Кацман и Лариса Барышева

Раиса Байкова, Вадим Кацман и Лариса Барышева

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. В кафе Вилки Палки можно со своим алкоголем))

  2. Хорошо, что хоть есть «Вилки Палки», а то вообще бы ситуация с китайскими кафешками в Хабаровске была бы печальной…


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.