Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

26Янв/121

КОНКУРС КРАСОТЫ «ШКОЛЫ СОВРЕМЕННОЙ МОДЫ И ДИЗАЙНА»

22 января 2012 г. я открыл новый сезон проведения массовых мероприятий. Меня пригласили ведущим конкурса красоты, который проводила «Школа современной моды и стиля».


Это дало повод мне познакомиться с директором школы, с очаровательной Ольгой Викторовной Федорченко. На ней лежала вся организация этого праздника и нужно отметитить, что ей удалось пригласить для участия немало спонсоров: сеть магазинов модной молодежной одежы  «Супер-стар», Салон красоты «Индиго», Хабаровская сеть магазинов «Сакура», Салон свадебной и вечерней моды "Ле Марьяш", Салон «Купальники круглый год», Сувенирная мастерская «АУХА», Школа иностранных языков «Манхэттэн», Академия танца, Фитнес-клуб, Ночной клуб «Астероид», компании GRS, «Орифлейм» и «Сибирское здоровье».
Участвовали в конкурсе 17 девушек. Им предстояло сделать свою презентацию в виде дефиле, затем показать жюри придуманные ими образы (мне особенно запомнились эротичные Барби и Медсестра), показать вечерние платья и, самое трудное, ответить нестандартно и остроумно на мои вопросы. Нужно сказать, что все девушки со своими заданиями справились, представляю как жюои было нелегко выбрать лучших.
От себя добавлю, что мне не хватало интеллектуального "пикирования" друг друга - было бы интересно посмотреть, если бы девушки друг друга забросали вопросами. Надеюсь, что в следующем году нечто подобное мы увидим.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Платья постепенно становятся на платья похожи 🙂 И наверно большую часть мужчин Хабаровска интересует совсем не интеллектуальное пикирование с девушками 🙂


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.