Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

3Ноя/190

WINK: НОВЫЙ ПОДАРОК ОТ «РОСТЕЛЕКОМА»

На интересном мероприятии хабаровского филиала компании "Ростелеком" мне удалось побывать. Это была презентация платформы интеллектуальных развлечений Wink, которая прошла в баре "Счастье".

До этого события бар "Счастье" у меня ассоциировался только с тем, что он дважды отказался устраивать презентацию своей кухни в рамках народного фестиваля "Кухня без границ" (хотя, заявку на участие подавал). Теперь он у меня будет также ассоциироваться и новыми фишками от компании "Ростелеком".


Как пояснила собравшимся журналистам, блогерам и просто хорошим людям Лейла Абузова - заместитель директора филиала - директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком», Wink - это около трех тысяч фильмов (в том числе и для взрослых) и около 180 телеканалов.

Всё это кино- и телебогатство можно смотреть с нужного места на любом из пяти девайсов и гаджетов. Главное, чтобы было установлено специальное приложение. Для пользователей интернет-телевидения "Ростелекома" оно бесплатно.


Wink пока только входит в большую жизнь, но ему уже есть чем гордиться. Только в этом сервисе можно смотреть видеотрансляции боев известнейшей лиги смешанных единоборств. Кроме этого, "Ростелеком" подписал договор с известным переводчиком Дмитрием "Гоблином" Пучковым: иностранные картины можно посмотреть в его оригинальном переводе.

ТОЛЬКО ФАКТЫ
Wink — это специализированное приложение, разработанное компанией «Ростелеком», которое предназначено для просмотра телевизионных каналов, фильмов и ТВ-программ. Программа не имеет функционала «Мультискрина» с существующим продуктом «Интерактивного ТВ» и ОТТ-приложениями (ОТТ — аббр. от англ. Over the Top) «Интерактивного ТВ».
«Ростелеком» предлагает жителям Хабаровского края оформить подписку на особую коллекцию Wink и получить домашний интернет на специальных выгодных условиях. В рамках акции «Всё вместе» можно подключить пакет «Для развлечений везде» с целым морем впечатлений и смотреть контент на любом устройстве, в любое время и в любом месте.
Для новой акции создана коллекция из лучшего телевизионного и киносериального контента. Телевизионную часть представляют более 180 наименований, включая самые популярные в России неэфирные каналы. Телеканалы на любой возраст, вкус и интересы: 39 каналов с кино и сериалами, 15 — детских, 14 — спортивных, 36 — познавательных, 25 — музыкальных.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.