Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

5Мар/181

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ ЗВЕЗДЫ КОРЕЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!

15 марта в 19 ч. в ДК Профсоюзов выступит с единственным концертом звезда корейской эстрады Сим Хек! И у вас есть уникальная возможность выиграть билеты на концерт исполнителя из Кореи!

Музыка Южной Кореи развивалась в течение десятилетий, начиная с конца Корейской войны. Основой её является музыка корейского народа, населявшего полуостров на протяжении тысячелетий. Современная южнокорейская музыка разделена на три основные категории: традиционная корейская народная музыка, популярная музыка, или К-поп, и навеянная западом малоизвестная музыка. Сим Кек выступает в жанре популярной музыки
Хабаровчане с его творчеством уже немного знакомы. В течение многих лет Сим Хек является постоянным участников делегации Республика Корея на Международном фестивале корейской культуры в Хабаровске. Этот фестиваль проходит в августе и посвящен он годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Корейского полуострова советскими войсками в 1945 году.
В Хабаровске на сцене ДК Профсоюзов Сим Хек представит свою сольную программу из лучших номеров своей творческой карьеры.
Справки по тел. 8-924-208-40-14.
Билеты можно приобрести в кассе ДК Профсоюзов (г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 22). Телефон кассы (4212) 28-05-07.
А теперь, внимание! Первые 3 человека, правильно ответившие на всего лишь один вопрос, получат по 2 билета на концерт Сима Хека!

ВОПРОС
Каким одним словом сегодня азиаты называют новую корейскую волну, которая отражает влияние современной корейской популярной культуры на весь остальной мир?

Отправляйте свои варианты ответов на адрес sergey.khamzin@gmail.com.

 

Связано с категорией: Музыка Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)

Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.