Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

6Мар/180

ОНИ ВЫИГРАЛИ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ЗВЕЗДЫ КОРЕЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!

Очень уж быстро завершился конкурс, условия которого я объявил только сутки назад. Не ожидал, что среди читателей моего сайта так много знатоков современной корейской эстрады! Но меня это только порадовало...

Напомню, что 15 марта в 19 ч. в ДК Профсоюзов выступит с единственным концертом звезда корейской эстрады Сим Хек! И я предоставил возможность выиграть билеты на концерт этого певца из Кореи.
Хабаровчане с его творчеством уже немного знакомы. В течение многих лет Сим Хек является постоянным участников делегации Республика Корея на Международном фестивале корейской культуры в Хабаровске. Этот фестиваль проходит в августе и посвящен он годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Корейского полуострова советскими войсками в 1945 году.

ВОПРОС КОНКУРСА ЗВУЧАЛ ТАК:
Каким одним словом сегодня азиаты называют новую корейскую волну, которая отражает влияние современной корейской популярной культуры на весь остальной мир?

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - халлю, слово, означающее корейскую волну и отражающее влияние современной корейской популярной культуры на весь остальной мир.

Первые варианты ответов были неправильными, и я уж решил, что конкурс затянется... Но нет! Очень быстро я получил три правильных ответа и теперь могу сообщить имена счастливых обладателей билетов на концерт:
ИЛЬЯ КУПРИН
ИРИНА СУВОРОВА
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

Поздравляем!

Еще раз напомню, что в Хабаровске на сцене ДК Профсоюзов Сим Хек представит свою сольную программу из лучших номеров своей творческой карьеры.
Справки по тел. 8-924-208-40-14.
Билеты можно приобрести в кассе ДК Профсоюзов (г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 22). Телефон кассы (4212) 28-05-07.

 

Связано с категорией: Музыка Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.