Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

26Янв/180

СЕРГЕЙ ДУБРОВИН И ЛЮБОВЬ ШЕПИЛОВА В ГОСТЯХ У РАДИО «ШАНСОН ХАБАРОВСК»

25 января 2018 г. студию радио "Шансон Хабаровск" посетили известные певцы Любовь Шепилова и Сергей Дубровин.
Любовь Шепилову называют самой стильной певицей среди всех исполнителей шансона. Она с самого детства была настоящей королевой сердец. Ей признавались в искренних романтических чувствах мужчины самого разного возраста и социального статуса.

За свою карьеру певица записала многочисленные музыкальные альбомы, которые стали очень популярны среди любителей музыки в стиле шансон. У Шепиловой состоялись некоторые очень успешные, ставшие популярными дуэты. Например, Любовь Шепилова и музыкант и исполнитель Сергей Дубровин совместно записали полюбившиеся народу песни «Как осенние листья» и «Навсегда», которые они с радостью до сих пор исполняют на концертах в дуэте и по отдельности. Естественно, прозвучали эти песни и в эфире радио "Шансон Хабаровск".


Сергей Дубровин известен по легендарному хиту "Ах, какая женщина!", который он исполнил в составе группы "Фристайл" и стал лауреатом фестиваля "Песня года".
В 2012 году вышел его сольный альбом "Ты — половинка моя". Сегодняшнее творчество Сергея Дубровина успешно совмещает в себе разные жанры и направления современной музыки. 16 лет он жил в Германии, но сейчас вернулся в Россию.


С Любовью Шепиловой и Сергеем Дубровиным мы в эфире поговорили о трудностях петь дуэтом, об их учителях в музыке. Затронули и тему музыкальных наград, которые сегодня так часто вручают на разных фестивалях шансона. Любовь вспомнила как она начинала писать стихи, а Сергей признался, что в его жизни творчество Владимира Высоцкого появилось поздно: слишком долго его интересовала только рок-музыка.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.