Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

31Окт/170

ЗВАНЫЙ ГОСТЬ ЛУЧШЕ ТАТАРИНА

На интересную экскурсию пригласили меня в предпоследний день октября: в гости в телекомпанию "Губерния". А интересна она тем, что дружеские и рабочие отношения меня связывают с коллективом "Губернии" вот уже более 20 лет. И для меня стало приятным неожиданностью посетить телекомпанию впервые именно в статусе гостя...

С сотрудниками "Губернии" я знаком с середины 90-х, когда телекомпания еще скромно именовались "СЭТом" и занимала несколько кабинетов в офисном здании на Серышева, 22. Летом 1998 г. официально появилась "Губерния", заселившись в Дом радио, и наше общение с коллегами стало более плодотворным.

В 2003 г. я стал в утреннем эфире "Губернии" делать кинообзоры, не раз принимал участие в разных программах, даже готовил на студийной кухне с Валентиной Олексенко (врач-эндокринолог Елена Юрьевна Пьянкова до сих пор в шоке от моего рецепта маринования свинины для шашлыка в майонезе!).

Но новую студию "Губернии" я еще не видел, поэтому не стал отказываться от предложенной экскурсии. Вместе со мной в гости пришли еще 13 человек - постоянные рекламодатели и просто партнеры телекомпании.

Для меня эта экскурсия стала прежде всего приятным возвращением в молодость, возможностью встретиться с теми, кого давно не видел. Нет смысла перечислять всех, с кем поздоровался, обнялся, но особенно теплой была встреча с Натальей Головиной.

Как тут не вспомнить наше фото, сделанное еще в первой студии "Утра с "Губернией" в далеком уже 2004 году!

Нам показали уникальные возможности новой студии, рассказали с помощью рейтингов, что "Губерния" сегодня в вечерний и утренний прайм-таймы самая крутая телекомпания в Хабаровске.

Валентина Олексенко напоила вкусным чаем. Дмитрий Ольховский показал световые чудеса новой студии. Наталья Шеремет раскрыла интересные факты о нюансах сотрудничества с партнерами.

Приятно, что нашел время и пришел поприветствовать нас генеральный директор ИТА "Губерния" Олег Крючек. Он был немногословен, но к чему лишние слова, когда и так всё понятно?

Я по хорошему позавидовал рекламодателям "Губернии". Ведь у них реально есть столько разных возможностей, чтобы донести до потребителя информацию о своем продукте, о своем бизнесе. Ну а мне остается пожелать придумать с "Губернией" еще какие-нибудь интересные проекты (как много лет назад)...

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.