Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

28Окт/170

ОТКРЫТИЕ ПЯТОГО КАФЕ СЕТИ «ВИЛКИ ПАЛКИ»

ФОТО УРАЛА ГАРЕЕВА

С сетью кафе "Вилки Палки" я с первого дня. С того самого момента, когда еще и сети-то не было! Да какой сети? Вообще ни одного не было кафе! Ведь когда 10 лет назад у нас в бане родилась идея создания "Вилки палки", речь шла только о доставке китайской кухни на мотороллерах!

Но жизнь - штука мудрая, она подсказала эволюционный путь развития нашей идеи и сегодня в Хабаровске работает уже 5 кафе с названием "Вилки Палки".

Пятое было открыто 27 октября 2017 г. по адресу Некрасова, 55 на месте бывшего супермаркета "Бегемот". Я, естественно, не мог пройти мимо этого исторического события...


Первое, что бросается в глаза в новом кафе - это огромные окна!

С улицы хорошо видно, кто сидит за столиками и что кушает.

Так было задумано специально, чтобы проходящие мимо люди увидели красоту блюд китайской кухни и тоже бы зашли "на огонек"...


Как и в других кафе, в новом просто шикарное иллюстрированное меню. В нем фотографии всех блюд! И они настолько красочные, яркие, что хочется попробовать всё!

Я в этот раз со своими друзьями заказал кальмар на чугунке, баклажаны в кисло-сладком соусе с древесными грибами, свинину с грибами и свиные ребрышки в кисло-сладком соусе.

Нужно ли говорить, что всё было приготовлено вкусно и с любовью?

На входе всех гостей встречала очаровательная панда - талисман кафе, и каждому дарила печенюшку с логотипом "Вилки Палки".

Гости тоже не оставались без ответного внимания и просто забросали хозяев кафе - Виктора и Анну Коныревых, цветами и подарками.


Атмосфера на празднике была очень душевной. Многие гости знали друг друга и легко перемещались от одного столика к другому.


Радует, что в таком густонаселенном районе, как пересечение улиц Серышева, Некрасова и Первомайской появилось свое очень уютное кафе "Вилки Палки". Добро пожаловать!

Связано с категорией: Кухня Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.