Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

24Сен/170

ВЕЧЕРИНКА DESIGN SENSATION В ГРАН-САЛОНЕ «АЛЬЯНС»

22 сентября 2017 г. я был ведущим не совсем обычного для меня мероприятия: презентации гранд-салона "Альянс" под названием "Вечеринка DESIGN SENSATION".

Гранд-салон "Альянс" для Хабаровска место удивительное. Он для тех кто любит жизнь, кто ценит жизнь, кто хочет сделать ее красивой. "Альянс" - это интерьерный торговый центр верхнего ценового уровня. Здесь можно приобрести редкие образцы элитной мебели, элитных отделочных материалов, предметов интерьера, ковры, осветительные приборы, аксессуары для ванных комнат, камины, авторские изделий из ковки.


Только в гранд-салоне "Альянс" можно за один визит приобрести все, что нужно для чистовой отделки и обустройства дома или квартиры. И в "Альянсе" заинтересованы, чтобы о гранд-салоне знало как можно больше профессионалов, поэтому и пригласили на презентацию ведущих дизайнеров Хабаровска поближе познакомиться друг с другом.
Формат вечеринки был выбран легкий и непринужденный. Были представлены презентации тех магазинов, салонов и бутиков, что сегодня есть в "Альянсе". Было проведено несколько конкурсов, в которых гости смогли выиграть подарки от тех, кто арендует площади в "Альянсе". А в конце разыграли аж три суперприза по 25 тысяч рублей каждый!


Порадовал своим шоу и руководитель Ассоциации барменов Хабаровска Вадим Мурашкин.
А еще весь вечер были вкусные напитки и закуски, и не менее вкусное музыкальное ассорти от группы "Джазз Бэнд". Вечеринка DESIGN SENSATION удалась!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.