Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

6Июн/170

КОНКУРС «ДРАГОЦЕННАЯ ЛИХОРАДКА» ЗАВЕРШЕН!

DSC_0598Ровно 5 недель хабаровчане, а также жители Советской Гавани и Ванино, сражались в эфире "Ретро FM Хабаровск" за заветные сертификаты на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода. Но, как и в любом состязании, победил сильнейший!
Именно победители всех 5 этапов конкурса "Драгоценная лихорадка" собрались вечером 5 июня в в хабаровском магазине Московского ювелирного завода в ТЦ "На Пушкина". Все они были в первый раз в этом магазине, поэтому с огромным интересом изучали витрины с изделиями из золота и бриллиантов. Зато теперь с выигранными сертификатами эти товары стали для них ближе.

DSC_0548
Сертификаты на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода вручал региональный директор Евгений Гетта. Он поблагодарил всех за участие в конкурсе, за интерес к магазину.
Вот они - герои конкурса "Драгоценная лихорадка":

DSC_0554

Ирина ХИЖНЯК

DSC_0556

Владимир ЗИНЧЕНКО

DSC_0563

Татьяна ИЛЬИНА

DSC_0568

Ирина ШИМКО

DSC_0574

Софья АЗАРЕНКО

d80465a11e9766a5ff717293e252e49bНАША СПРАВКА
Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России. История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды. Сегодня Московский ювелирный завод сосредоточен на производстве ювелирных украшений с бриллиантами, продаже сертифицированных бриллиантов от 0.70 ct, которые можно приобрести по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, а также на изготовлении украшений по индивидуальному заказу. Московский ювелирный завод - победитель в номинации «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов России» в конкурсе "Лучший ювелирный магазин года".
Сеть магазинов Московского ювелирного завода насчитывает более 300 магазинов более чем в 100 городах Российской Федерации, в том числе и в Хабаровске.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.