Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Май/170

ВЫИГРАЙ СЕРТИФИКАТ НА ПОКУПКУ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, ВТОРОЙ ЭТАП

dragotsennie_podarki_k_8_marta_sundukНа радио "Ретро FM Хабаровск" продолжается конкурс "Драгоценная лихорадка". Второй этап, который состоялся в воскресенье, 14 мая, вызвал еще больший ажиотаж.
Этот конкурс проходит в течение пяти воскресений подряд - 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня в дневной программе "Феличита" с 13 до 14 часов. Официальный партнер конкурса – магазин Московского ювелирного завода в Хабаровске (ТЦ "На Пушкина" (ул. Льва Толстого, д. 19). Телефон: (4212) 91-50-15).
В каждом этапе свое задание. И разыгрываются сертификаты на разные суммы на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода. 14 мая состоялся второй этап конкурса и был разыгран сертификат на 3 000 рублей.
Я попросил радиослушателей прислать на студийный номер Вацапа как можно больше названий песен, в которых есть слова, связанные с драгоценностями. Времени на это было около 5 минут - пока звучала песня.
В своих сообщениях радиослушатели присылали не менее 3 названий. Больше всего названий песен было в сообщении от Владимира (последние цифры номера телефона 08-88) - 11! Вот эти песни:
"Арабское золото"
"Ты - мое сердце из чистого золота"
"Золото" (В. Аксенов)
"Золотые купола" (М. Круг)
"В золоте икона" (А. Вестов)
"Золотое кольцо"
"Золото любви" (И. Аллегрова)
"Золотые облака" ("Иванушки")
"Черное золото" (Ярмак)
"Золотая пора" (Т. Буланова)
"Золотой магнит" ("Ляпис Трубецкой").

Владимир и выиграл сертификат на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода на 3 000 рублей. Поздравляем!

Не пропустите третий этап конкурса "Драгоценная лихорадка" в воскресенье, 21 мая, в дневной программе "Феличита" на "Ретро FM Хабаровск" (87,9FM) с 13 до 14 часов!

473004НАША СПРАВКА
Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России. История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды. Сегодня Московский ювелирный завод сосредоточен на производстве ювелирных украшений с бриллиантами, продаже сертифицированных бриллиантов от 0.70 ct, которые можно приобрести по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, а также на изготовлении украшений по индивидуальному заказу. Московский ювелирный завод - победитель в номинации «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов России» в конкурсе "Лучший ювелирный магазин года".
Сеть магазинов Московского ювелирного завода насчитывает более 300 магазинов более чем в 100 городах Российской Федерации, в том числе и в Хабаровске.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.