Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

22Май/170

ВЫИГРАЙ СЕРТИФИКАТ НА ПОКУПКУ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, ТРЕТИЙ ЭТАП

eb427d51e043bc4c4c4d382a6baead17-sunduk_zha.galleryНа радио "Ретро FM Хабаровск" продолжается конкурс "Драгоценная лихорадка". Третий этап, который состоялся в воскресенье, 21 мая, привлек немало новых участников.

Этот конкурс проходит в течение пяти воскресений подряд - 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня в дневной программе "Феличита" с 13 до 14 часов. Официальный партнер конкурса – магазин Московского ювелирного завода в Хабаровске (ТЦ "На Пушкина" (ул. Льва Толстого, д. 19). Телефон: (4212) 91-50-15).
В каждом этапе свое задание. И разыгрываются сертификаты на разные суммы на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода. 21 мая состоялся второй этап конкурса и был разыгран сертификат на 3 000 рублей.
Я попросил радиослушателей прислать на студийный номер Вацапа как можно больше названий книг, в которых есть слова, связанные с драгоценностями. Времени на это было около 5 минут - пока звучала песня.
Некоторые сообщения меня удивили. Например, радиослушатель Алексей вприслал просто огромный список... фильмов, в названии которых есть драгоценности! Было сообщение, в котором перечислялись книги, сюжет в которых разворачивается вокруг драгоценностей - например, "Три мушкетера", что противоречило условиям конкурса. Но в большинстве своем слушатели всё-таки правильно поняли задание и во всю старались.

Больше всего названий книг было в сообщении от Татьяны Ильиной (последние цифры номера телефона 52-40) - 17! Вот эти книги:

"Сказка о золотом петушке" (А. Пушкин)
"Золотой теленок" (И. Ильф и Е. Петров)
"Золотой ключик" (А. Толстой)
"Золотой гусь" (Братья Гримм)
"Серебряное копытце" (П. Бажов)
"Золотой голос" (Л. Танг)
"Волшебник Изумрудного города" (А. Волков)
"Малахитовая шкатулка" (П. Бажов)
"Гранатовый браслет" (А. Куприн)
"Похитители бриллиантов" (Л. Буссенар)
"Бриллианты для диктатуры пролетариата" (Ю. Семенов)
"Пепел и алмаз" (Е. Анджеевский)
"Девушка с жемчужной сережкой" (Т. Шевалье)
"Топаз" (С. Марков)
"Нефритовые четки" (Б. Акунин)
"Жемчужное ожерелье" (Н. Лесков)
"Бронзовая птица" (А. Рыбаков)
Татьяна и выиграла сертификат на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода на 3 000 рублей. Поздравляем!

Не пропустите четвертый этап конкурса "Драгоценная лихорадка" в воскресенье, 28 мая, в дневной программе "Феличита" на "Ретро FM Хабаровск" (87,9FM) с 13 до 14 часов!

НАША СПРАВКА
473004Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России. История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды. Сегодня Московский ювелирный завод сосредоточен на производстве ювелирных украшений с бриллиантами, продаже сертифицированных бриллиантов от 0.70 ct, которые можно приобрести по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, а также на изготовлении украшений по индивидуальному заказу. Московский ювелирный завод - победитель в номинации «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов России» в конкурсе "Лучший ювелирный магазин года".
Сеть магазинов Московского ювелирного завода насчитывает более 300 магазинов более чем в 100 городах Российской Федерации, в том числе и в Хабаровске.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.