Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Май/170

ВЫИГРАЙ СЕРТИФИКАТ НА ПОКУПКУ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, ПЕРВЫЙ ЭТАП

oboi-na-stol.com-211125-raznoe-shkatulka-sunduchok-sunduk-ukrasheniya-businy-dragocennosti-tkan-uzory-starinaНе ошибусь, если скажу, что редко встретишь человека, который был бы равнодушен к драгоценностям. Во все времена драгоценные металлы и камни считались признаком благополучия, состоятельности и древности рода, передаваясь из поколения в поколение как дорогие реликвии. И сегодня ювелирные украшения являются особым предметом гордости их обладателей, проявлением вкуса, стиля и индивидуальности.

Но не только эстетическая сторона привлекает нас в этих прекрасных изделиях. В таинственном блеске драгоценностей есть нечто от света звезд, магическое и необъяснимо притягательное. Ведь не случайно в древности камням приписывались мистические и подчас волшебные свойства. Поэтому неудивительно, что уже первый этап конкурса "Драгоценная лихорадка" на радио "Ретро FM Хабаровск" (87,9FM) вызвал такой ажиотаж у слушателей.
Этот конкурс будет проходить в течение пяти воскресений подряд - 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня в дневной программе "Феличита" с 13 до 14 часов. Официальный партнер конкурса – магазин Московского ювелирного завода в Хабаровске (ТЦ "На Пушкина" (ул. Льва Толстого, д. 19). Телефон: (4212) 91-50-15).
В каждом этапе будет свое задание. И разыгрываться будут сертификаты на разные суммы на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода.  В День радио, 7 мая, состоялся первый этап конкурса и был разыгран сертификат на 3 000 рублей.
Я  попросил радиослушателей прислать на студийный номер Вацапа как можно больше названий фильмов, в которых есть слова, связанные с драгоценностями. Времени на это было около 5 минут - пока звучала песня.
В среднем в одном сообщении радиослушатели присылали по 3-4 фильма. Больше всего названий фильмов было в сообщении от Ирины Хижняк - 11! Вот эти картины:
"Бриллиантовая рука" (СССР, комедия, 1968 г.)
"Золотой теленок" (СССР, комедия, 1968 г.)
"Серебряный век" (Россия. мелодрама, 2008 г.)
"Черное золото" (Франция, военные приключения, 2011 г.)
"Золото маккены" (США, вестерн, 1969 г.)
"Карпатское золото" (Украина, триллер, 1991 г.)
"Золото дураков" (США, мелодрама, 2008 г.)
"Золото" (США, триллер, 2016 г.)
"Золотой ключик" (СССР, сказка, 1939 г.)
"Охотники за сокровищами" (США, военная драма, 2014 г.)
"Сокровища Агры" (СССР, детектив, 1983 г.)

Когда я уже подвел итоги конкурса, пришло сообщение с 13 фильмами! Но сообщение пришло на 2 минуты позднее от сообщения победителя, когда я уже подводил итоги в эфире. И в этом списке один фильм - "Серебряные струны", был указан дважды! Поэтому победителем я всё-таки объявил Ирину Хижняк. Она выиграла сертификат на 3 000 рублей на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода.
Не пропустите второй этап конкурса "Драгоценная лихорадка" в воскресенье, 14 мая, в дневной программе "Феличита" на "Ретро FM Хабаровск" (87,9FM) с 13 до 14 часов!

НАША СПРАВКА
473004
Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России. История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды. Сегодня Московский ювелирный завод сосредоточен на производстве ювелирных украшений с бриллиантами, продаже сертифицированных бриллиантов  от 0.70 ct, которые можно приобрести  по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, а также на изготовлении украшений по индивидуальному заказу. Московский ювелирный завод - победитель в номинации «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов России» в конкурсе "Лучший ювелирный магазин года".
Сеть магазинов Московского ювелирного завода насчитывает более 300 магазинов более чем в 100 городах Российской Федерации, в том числе и в Хабаровске.

DSC_0776

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.