Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

20Апр/170

ХАБАРОВСКАЯ КОМПАНИЯ «ДВА ШЕФА» — ОДНА ИЗ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ!

IMG-20170420-WA000219 апреля 2017 г. в Москве на лайнере River Palace состоялось подведение итогов ежегодной премии "Кейтеринг года". И обладателем премии в номинации  "Лучший кейтеринг локальной кухни" стала хабаровская компания Михаила Набережного "Два шефа"!
"Кейтеринг года"— это независимая ежегодная премия, на которой называются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии года. При определении лучших  учитывается множество факторов: материально-техническая база, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы и отзывов участников event-рынка.
Получение премии "Кейтеринг года" — это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров.  Эта премия остается уникальным событием для кейтеринг-индустрии, поскольку ни на территории СНГ, ни в большинстве стран Европы кейтеринги до сих пор не имеют собственной ежегодной премии.
19 апреля 2017 г. церемония вручения премии "Кейтеринг года" прошла уже в седьмой раз.
Мне особенно приятно, что по заслугам оценили именно компанию Михаила Набережного, с которым лично я знаком давно и считаю его одним из лучших в
Хабаровске не только шеф-поваров, но и популяризаторов высокой кухни. Михаил имеет опыт в открытии и поддержании ресторанов,  в 2007 г. (ровно 10 лет назад) он организовал свою собственную кейтеринговую компанию "Два шефа". Сам Михаил Набережный свою компанию называет "рестораном высокой кухни на выезде".
- Это работа с уклоном в гастрономические изыски и развитие культуры еды, как одного из наиболее интересных направлений жизни Дальнего Востока, - не скрывает Михаил.
Опираясь на мастерство известных рестораторов мира, сотрудники компании делают акцент на качественный продукт, талант шеф-повара, опыт и креативность команды, авторское исполнение блюд и их эксклюзивное оформление, неординарный авторский подход к подаче блюд и сервису.

Поздравляем с заслуженной наградой!

IMG-20170420-WA0003

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.