Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

3Май/160

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА ДЛЯ КОМПАНИИ «ТРАНСНЕФТЬ»

01 (450x800)Необычное мероприятие меня попросили провести в многофункциональном зале "М-Холл" для компании "Транснефть". Это - профессиональный конкурс, посвященный Международному дню охраны труда.
17 команд прибыли для участия в этом состязании из Хабаровска, Дальнереченска, Белогорска и Биробиджана.
Первые  конкурсы - это домашние конкурсные задания, с которыми участники уже пришли в "М-Холл". Мы узнали "Лучший лозунг по безопасности труда", увидели "Лучший плакат по безопасности труда", "Лучший юмористический плакат по безопасности труда", "Лучший юмористический фотосюжет по безопасности труда".

02 (800x450)
А затем в течение почти 5 часов сотрудники компании "Тран-нефть" приняли участие в других конкурсах: "Профессиональные знания по охране труда", "Знаки безопасности", "Идентификация опасностей по предупреждению травматизма", "Первая помощь пострадавшему", "Средства индивидуальной защиты", "Инструкции по охране труда".

03 (800x450)
Совсем не важно кто конкретно и в каком конкурсе победил. Главное, что все участники продемонстрровали свои знания правил техники безопасности и заслужили ценные призы. А сотрудники многофункционального зала "М-холл" в очередной раз подтвердили свой профессионализм и показали, что им подвластны для проведения любые коллективные мероприятия!

04 (800x450)

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.