Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

22Фев/161

КРЕАТИВ В КРИЗИС

763641788063ac3fc4bbbafff9f2ed515f7a282d15d_bМеханический голос в моем телефоне равнодушно сообщил: «На ваш заказ назначен черный «Лексус»…» Чего-чего, а «Лексусов» среди такси я еще не видел, поэтому был сильно удивлен назначенной мне машиной. Неужели кризис так ударил по людям, что уже владельцы дорогих и престижных машин подрабатывают извозом?

Но вдвойне я был удивлен, когда за рулем  шикарного «Лексуса» оказалась приятная молодая брюнетка. Она сразу предупредила, что город знает плохо и просила подсказывать в дороге куда ехать. Я с удовольствием подсказывал, при этом стараясь понять, зачем этой красавице возить непонятных и незнакомых клиентов.

Всё выяснилось, когда мы прибыли на место. До того, как я вышел из машины, девушка протянула мне буклет:

- Возьмите, пожалуйста! Здесь о товаре, который я реализую: у меня свой бизнес. Может, вас этот товар заинтересует. Я и в такси подалась, чтобы лично вручать буклеты о своем товаре клиентам: личное общение ведь всегда эффективней!

Покинув уютный салон «Лексуса», я подумал, что всё равно без кризиса здесь не обошлось. Разве в благополучные времена девушка выбрала бы столь неожиданный способ реализации своего товара – через такси? Вот такой получается креатив в кризис…

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Радеет человек за свое дело. Молодец!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.