Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Сен/150

СПАРТАКИАДА ДЛЯ ДЕТСКИХ ДОМОВ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК»

24910_x922Уже и не помню точно, в какой раз меня пригласили провести спартакиаду для воспитанников детских домов  Хабаровского края, организованную ООО «Газпром трансгаз Томск». Но смело могу вам признаться, что каждый год эту спартакиаду я жду с нетерпением. Ведь для воспитанников детских домов такое внимание к ним стоит много. И действительно хочется сказать спасибо компании   «Газпром трансгаз Томск» за ту радость, что она дарит детям, предоставляя возможность им проявить себя в различных соревнованиях.

Около 150 воспитанников детских домов на этот раз собрались на стадионе «Энергия». Весь день лил дождь, было холодно, но это никак не испортило атмосферу праздника. Ребята приехали не только из детских домов Хабаровска, но и из Комсомольска-на-Амуре, Некрасовки, Переяславки, тополево.  Всего было вручено 180 почетных грамот!

335_062

Спартакиаду открыли директор Хабаровского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск» Иван Владимирович Башунов (кстати, мастер спорта СССР по горным лыжам!) и министр спорта и молодежной политики Хабаровского края Николай Михайлович Чупров.

untitled

Ну а главной кульминацией церемонии открытия стало зажжение огня спартакиады.

untitled-2

Его зажег человек-легенда, Олимпийский чемпион, чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Александр Могильный.

24900_x922

По традиции, самыми напряженными получились соревнования по футболу. На этот раз победу одержала команда детского дома №4 г. Хабаровска.

24911_x922

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Хабаровского края (www.khabkrai.ru)

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.