Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

29Июн/140

КОРПОРАТИВНЫЙ ПИКНИК НА БАЗЕ «ДЕЛЬФИН»

В теплый субботний день 28 июня, который совпал с празднованием Дня молодежи в Хабаровске, мы нашим дружным радийным коллективом выехали на базу отдыха "Дельфин".
Людей в этот день на базе было немало. Отдыхали семьями и трудовыми коллективами, с баяном и трубой, с собаками и с родственниками. Пару раз отдыхающие подходили к нашей беседке. В первый раз мужчина поинтересовался: "Есть ли среди нас радиоведущие?". Услышав утвердительный ответ, он признался: "А я всегда слушаю ваше радио хорошего настроения 101,8FM!". Пришлось пояснить товарищу, что в нашей беседке представители пяти других, более популярных радиостанций. Он обещал отныне слушать только нас. Если бы мы его еще и налили, явно радиоприемник он настроил на наши волны тут же.

при этом загадочно посмотрев в сторону Владимира Лозового. Дима Колбин от такого незнания героев эфира даже на время потерял дар речи. Но всё обошлось, когда мы пояснили мужчине, что нужно правильно к именам подбирать фамилии.


В этом корпоративном выезде я традиционно взял на себя почетную обязанность по маринованию мяса. На этот раз маринадом служила кавказскя аджика. Получилось очень вкусно!


Еще одним блюдом дня стала... клубника. Народ дружно налегал на нее, временами даже позабыв  о вкусных напитках.
Разговоры за столом, как обычно, в основном были о работе.

Обсуждали коллег, которых не было с нами, начальство, придя в итоге к общему мнению что нас впереди на наших радиостанциях ждет только светлое будущее!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.