Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

31Янв/140

ЮБИЛЕЙ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ИОРДАН В РЕСТОРАНЕ «ПАРУС»

29 января 2014 г. в одном из самых престижных ресторанов Хабаровска меня пригласили провести юбилейный вечер Виктора Александровича Иордан. Меня заранее предупредили, что в данном случае фамилия не склоняется. Ради проведения этого праздник я даже перенес свой отъезд: настолько мне захотелось быть причастным к юбилею столь уважаемого человека.

Виктор Александрович когда-то был профессиональным хоккеистом, думаю, что болельщики со стажем вспомнят его. Но мы изначально отказались от спортивной тематики праздника, сделав упор на душевность. И у нас всё получилось!

Гости говорили красивые слова, внук спел песню, дочери приготовили два слайд-фильма: о родителях юбиляра и о нем самом. Эти фильмы были очень тепло встречены гостями.

Развлекали юбиляра и его гостей солисты концертного ансамбля «Дальний Восток» и Большой Макс. Мне приятно было вновь поработать с легендарным шоуменом Хабаровска: ему удалось «зажечь» зал.

Как всегда, на высоте была кухня ресторана «Парус». Особенно меня поразила заливная рыба, сделанная из… краба, а голова у нее была из гребешка. Это было просто кулинарное чудо!

Жаль только, что в 23 часа музыку попросили в ресторане выключить: постояльцам отеля «Парус» пора было отдыхать.  Так что праздник закончился неожиданно рано. Но ничего – во время проведения 65-летнего юбилея Виктора Александровича мы этот нюанс обязательно учтем! С юбилеем, Виктор Александрович!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.