Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

23Дек/130

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ ООО «ДАЛЬНЕФТЕПРОВОД»

21 декабря 2013 г. в приморском городе Лесозаводске я был приглашен провести новогодний корпоратив у коллектива одного из подразделений «Транс-нефти» - ООО «Дальнефтепровод». Праздник проходил в лучшем местном ресторане "Уссури".
На входе в ресторан была оборудована специальная зона для встречи гостей. Их встречали наши аниматоры в образах популярных киноперсонажей.
В основном зале ресторана были накрыты столы, на которых очень аппетитно смотрелись разные блюда.
Начальство предприятия сказало приветственное слово, тем самым дав команду к началу праздника. Поочередно я проводил вместе с аниматорами разные конкурсы, по итогам которых мы определяли победителей в разных номинациях.
Хочу отметить очень позитивный настрой всех гостей. Мало того, что они были активны, так они еще и к празднику подготовились очень хорошо: дамы были в вечерних нарядах, мужчины в костюмах, в зале витал аромат дорого парфюма. Лишь работники ресторана на всё происходящее смотрели, открыв рот. По всей видимости, такие шикарные праздники у них бывают крайне редко…
Новогодний корпоратив длился до 1 часа ночи. Всё прошло очень здорово, каждый знал свое место и свою роль. Елене Малыш пришлось три раза переодеваться, чтобы исполнить песни в образе Мэрлин Монро, Лайзы Минелли и Людмилы Гурченко.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.