Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

14Сен/130

ЮБИЛЕЙ СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА ОЛЕЙНИКА В БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ ОДОРА

Пятницу, 13-е сентября 2013 г., я провел в чудесной компании родных и близких Сергея Ивановича Олейника. Он отмечал свой 60-летний юбилей и ведущим этого праздника пригласили меня.
Юбиляр - удивительный человек. Подводник. Работал  в 1000-м военном представительстве министерства обороны РФ, на 12 Авиаремонтном заводе. Было сказано много добрых слов, пожеланий. Его супруга - очаровательная Наталья Евгеньевна, подготовила фотоколлаж о жизни юбиляра. Я придумал немало интересных конкурсов и викторин, посвященных именно Сергею Ивановичу. Мне очень запомнился музыкальный подарок от супругов Захаровых и Перевезенцевых. А что касается других подарков - их было много, особенно на морскую тему. Приятной неожиданностью стал приезд на праздник родного брата Сергея Ивановича - Юрия Ивановича. Всё-таки не часто удается братьям собраться вместе...
Спасибо за комплимент одного из гостей. Точнее - гостьи. Она сказала: "У вас такой голос, что говорить можете всё, что угодно, всё равно приятно слушать!". Конечно, такие слова греют душу, но всё равно я стараюсь всё-таки тщательно продумывать то, что говорю... С юбилеем, Сергей Иванович!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.