Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Сен/132

ВСЁ ДЛЯ КЛИЕНТА!

День выборов я решил посвятить японской кухне. Не скажу, что сам большой знаток рецептов блюд Страны восходящего солнца, поэтому решил довериться профессионалам: заказал доставку в компании «Суши оки». Пользуюсь их услугами давно, всегда доволен и качеством продукции, и оперативностью доставки.

И вот оформляю заказ, называю блюда, говорю номер телефона и адрес (как постоянному клиенту, тут же дали скидку 5 процентов). И тут последовал вполне невинный вопрос:

- Какой этаж?

- Десятый, - с моей стороны последовал тоже совсем невинный ответ.

- Лифт работает?

Как назло, именно сегодня, в день выборов лифт у нас с утра в подъезде не работал (явно диверсия чья-то, чтобы честные избиратели не смогли добраться из квартир до избирательных участков, пусть органы разберутся с этим!). Я об этом честно сказал девушке-оператору. Ее ответ меня одновременно и порадовал (могли ведь вообще отказать в заказе!), и удивил:

- Тогда наш доставщик поднимется только до 5 этажа! Если лифт не работает, он выше не поднимается!

Я уж хотел предложить доплату за доставку без лифта, но вовремя остановился. Чай, не бояре, можем спуститься на пять этажей вниз…

И «встреча на Эльбе» состоялась: я спустился с 10-го на 5-й этаж, доставщик от «Суши оки» поднялся с 1-го на 5-й этаж: всё для клиента!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Своеобразная доставка — я такого еще не слышала,но главное есть результат,правда?

  2. Да, Галина Федоровна! Очень вкусно! Единственная проблема — я не могу быть сытым после японской кухни… Вот после китайской — да!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.