Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

19Авг/130

ЮБИЛЕЙ НАТАЛЬИ БУРЯ В КАФЕ «ЗАРИНА»

Непривычно тихо было в воскресный день 18 августа на первом этаже одного из любимых моих кафе «Зарина». В нижнем зале негромко обедали несколько человек, за мониторами  сидел уставший охранник. Но стоило мне начать подниматься на второй этаж, как с каждым шагом всё отчетливее слышалась музыка и веселые голоса гостей. В малом («розовом») банкетном зале кафе «Зарина» свой юбилей отмечала женщина удивительного жизненного оптимизма Наталья Владимировна Буря!

В этом банкетном зале я бывал неоднократно: и гостем, и разные праздники проводил. Вроде бы меня  уже нечем не удивишь. Но в этот раз зал был по особенному красивым и нарядным. Я сначала не мог понять: почему? А потом понял:
его прекрасным делали юбиляр и ее гости!

Гостей было приглашено немного, но зато самые близкие. Мне приятно опять было увидеть счастливых и довольных жизнью супругов Кулиненко – Аниту Зигмандовну и Владимира Евгеньевича, родителей Владимира Евгеньевича, Елену Ивановну Писареву, Алевтину Викторовну Зозолеву (которая, кстати, просто мастерски и на высоком профессиональном
уровне провела этот юбилей). Как всегда, довольно улыбался супруг Натальи Владимировны – Сергей Васильевич. Не скрывала радости и их дочь Екатерина…

Настоящим сюрпризом вечера стало Шоу мыльных пузырей. И юбиляр,

и ее гости с удовольствием приняли в нем участие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я в качестве музыкального подарка для Натальи Владимировны спел белогвардейский романс…

Не могу не сказать о кухне. Она опять была отменной! Отмечу рубленое мясо, которое подавали на второе. В «Зарине» его готовят бесподобно!

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.