Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

6Авг/130

УЮТНОЕ ОБЩЕНИЕ В «КАЮТ-КОМПАНИИ»

Недавно я разговорился со своим соседом-подростком – одним из тех, кого водители называют «самоубийцами». Он со своими друзьями целыми днями гоняет на дорогах на мопеде и чаще всего без шлема. На мой вопрос: «А почему бы вам книжки всем вместе не почитать, кино не посмотреть, вместо лихачества на дорогах?», он меня озадачил своим ответом: «А где?».

К себе домой группу подростков не всегда приведешь, на улице для этого условий нет, а имеющиеся немногочисленные подростковые клубы всё-таки больше ориентированы на «малышню». И я с ним согласился – это проблема! Но проблема решаемая, потому что, по крайней мере, в Хабаровске появилось место, где можно собраться с друзьями-товарищами и культурно провести время Я имею в виду  анти-кафе «Кают-компания», расположенная по адресу ул. Калинина 115.

Это анти-кафе создано группой энтузиастов для развития творческих личностей (развитие собственного бизнеса в области тренингов, мастер-классов, обмен опытом, поиск наставников и т.д.). Также анти-кафе – идеальное место для встреч сообществ и клубов. Очень мало мест в Хабаровске, где можно было бы просто встретиться и обсудить
актуальные темы. Из недавних встреч в «Кают-компании» можно отметить  встречи членов клубов автолюбителей и
молодежной палаты, встречу молодых мам. Также анти-кафе хорошо для проведения игр-турниров.  Там же - доступное
посещение тренингов. Одним из последних – тренинг по созданию и продвижению собственных блогов в интернет-сети, ведущим которого был Александр Симонцев. Также нужно отметить, что в этом заведении идеально проводить выставки и небольшие концерты.

Основное правило «Кают-компании» – проведение мероприятий без алкоголя и сигарет. Очень хочется видеть в городе
творческую молодежь, которая стремится поменять жизнь к лучшему, развиваться, меняться, а не просиживать свободное время по подъездам и на лавочках с бутылкой пива. Для реализации творческих идей и существует анти-кафе
«Кают-компания».

Советую вам поближе познакомиться с анти-кафе, не пожалеете!

 

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.