Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

19Авг/131

СКОРО ВЫБОРЫ… А КАНДИДАТЫ КТО?

В феврале 2004 г. на  автобусе мне пришлось с героями "Фабрики звезд-2" (той самой, в которой выступали Юля Савичева, Мария Ржевская, Иракли Пирцхалава, Елена Темникова, Нарцисс Пьер) из Хабаровска добираться до славного города Биробиджана. Обо всех приключениях в дороге (а их было немало) вы можете прочитать  в одном из материалов на этом сайте в разделе "Музыка". Сегодня я хочу поведать о другом.

Проезжая тогда мимо Дома культуры одного из сёл, я увидел плакат с лаконичной надписью: "14 марта 2004 г. - выборы Президента РФ В.В. Путина". То есть местным жителям сразу сообщили за кого нужно голосовать, чтобы они не ломали себе голову.
А вспомнил я эту историю по той причине, что 8 сентября 2013 г. в Хабаровске - выборы мэра города. Скажите, я один не владею никакой информации о других кандидатах на пост градоначальника? Или есть еще такие же несведущие, как я?  Почему о них нигде и никто не говорит? Или же предвыборные плакаты будут такими же, как в той деревне ЕАО: "8 сентября 2013 г. - выборы мэра Хабаровска А.Н. Соколова"?

Я лично ничего не имею против кандидатуры Александра Николаевича, но не получится ли так, что этим молчанием по поводу других кандидатов мэру просто окажут в итоге "медвежью услугу"?

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. А что тут говорить? Техические кандидаты. Причем один из них директор управляйки ‘Бруслит-сервис’ вместо агитации уехал в отпуск. Остальные просто молчат, понимают, наверное, что проиграют.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.