Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

12Июн/130

ЮБИЛЕЙ ИГОРЯ СМИРНОВА В РЕСТОРАНЕ «РУССКИЙ»

8 июня 2013 г. в ресторане "Русский" я провел 50-летний юбилей у известного в Хабаровске адвоката Игоря Юрьевича Смирнова. "Продюсером" моего участия в этом празднике  выступил директор хабаровской синагоги Вадим Алекеевич Кацман, который и посоветовал меня пригласить. Спасибо за доверие!


Вечер получился очень душевным, насыщенным на положительные эмоции. Я с удовольствием даже остался на большее время, чем договаривались изначально: не мог расстаться с такими замечательными людьми.
В очередной раз высоко оцениваю уровень ресторана "Русский": безупречное обслуживание, вкусные блюда (я был в полном восторге от мяса в грибном соусе и от удивительного заварного торта).

Необычный торт

Необычный торт

Опять убедился, что руководители компании "МЛ" - Марк и Любовь Косач умеют держать высокий уровень своих заведений. Я даже не удивлся, когда перед началом праздника Марк Косач лично проверил как работает кондиционер в зале, тем самым показав, что для него мелочей не бывает.

Эх, если бы все рестораторы Хабаровска так относились к своему делу, насколько бы лучше стали наши кафе и рестораны в городе!


И в завершение рассказа - любопытная история. Охранник в ресторане "Русский" у меня спросил: "А вы случайно не на радио работаете?". "На радио..." "То-то смотрю лицо мне ваше знакомо!" Интересно, как можно по радио увидеть лицо знакомое?

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.