Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

22Дек/120

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОРПОРАТИВ В РЕСТОРАНЕ «ТОРО»

 21 декабря 2012 г. в ресторане «Торо» я провел корпоративный новогодний вечер сразу для трех крупных предприятий Хабаровска. В этот день гуляли «Хабаровские электрические сети», дальневосточный филиал ОАО «Оборонэнергосбыт» и одно из подразделений ОАО «РЖД» (оно занимается строительством мостов и тоннелей). На этом празднике я установил личный рекорд – работал ведущим 6,5 часов!

С «Хабаровскими электрическими сетями» меня связывает давняя дружба. В разное время для журнала «Дальневосточный энергопотребитель» я делал интервью с директором Андреем Евгеньевичем Кузнецовым, главным инженером Валерием Фроловичем Ожегиным и с заместителем директора Сергеем Викторовичем Новиковым. Все они тоже были на празднике и встретились мы с ними как со старыми друзьями.

Андрей Евгеньевич Кузнецов удивленно спросил о том, как это я подался из журналистов шоумены. Пришлось пояснить, что скорее всё произошло наоборот: из шоуменов – в журналисты.

Валерий Фролович Ожегин рассказал мне, как в Китае один мой знакомый китаец (скорее всего, это Андрей – управляющий ресторана «Макс» в Фуюане) поведал ему, что «Хамзин однажды брал у Ожегина интервью!». Валерий Фролович, конечно, был удивлен информированностью китайца. А я так думаю, что Андрей просто регулярно читает мой сайт – интервью и с В.Ф. Ожегиным, и с С.В. Новиковым можно найти в разделе «Работа».

Он дальневосточного филиала ОАО «Оборонэнергосбыт» коллектив поздравляли его директор Максим Сергеевич Сергеев и его заместитель Владимир Геннадьевич Волошин.

Праздник мне запомнился какой-то удивительной гиперактивностью всех отдыхающих – танцы начались уже через полчаса после начала и продолжались почти 6 часов! Понятно, что энергия гостей передалась и мне, так что пришлось вместе со всеми и попеть, и потанцевать! Конец света мы встретили весело!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.