Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

4Дек/120

УЗНАЙТЕ ВОЛШЕБНУЮ СИЛУ МАГНИТА!

К этому событию я готовлюсь особенно ответственно. Мне так хочется, чтобы как можно больше людей узнали о том, о чем, возможно, они и не подозревали – как и я всю свою сознательную жизнь. Поэтому приглашаю всех желающих в субботу, 8 декабря, в мой любимый ресторан «Торо» на презентацию удивительной магнитной продукции компании «Энергетикс».

Чем может удивить магнит? На первый взгляд действительно – чем? Мы с детства, казалось бы, изучили все свойства магнита и о нем много можем рассказать другим. Но ведь мы часто или просто забываем, или не знаем, что магнит – это хорошая основа для магнитотерапии. С магнитом можно улучшить самочувствие, снять боли, преодолеть стресс, повысить тонус. Да-да, именно так! В отличие от обычных ювелирных украшений и аксессуаров, изделия «Энергетикс» обладают мощными лечебно-профилактическими свойствами за счет вмонтированных магнитов. Тысячи людей по всему миру существенно улучшили состояние своего здоровья благодаря продукции компании «Энергетикс». Среди клиентов компании Кевин Костнер, Шарон Стоун, Пэрис Хилтон, британский принц Уильям, актер Энтони Хопкинс и многие другие всемирно известные люди.

Физика влияния магнитного поля на организм научно обоснована. Магнитное поля порождает электрическое поле. Таким образом поляризуются красные кровяные тельца, что не дает им слипаться в «бляшки». Кровь разжижается. Благодаря увеличенному биоэлектрическому потенциалу по капиллярам лучше циркулируют красные кровяные тельца. Соответственно клетки снабжаются кислородом, питательными веществами и выводятся шлаки. Здоровая кровеносная система —здоровье всего организма.

В украшениях «Энергетикс» используются неодимовые магниты, сохраняющие свои магнитные свойства длительное время.  А как они красиво и стильно выглядят! А всё потому, что в украшениях, содержащих камни, используются кристаллы известной австрийской марки Swarovski.

Изделия «Энергетикс» имеют гарантию качества сроком в 6 месяцев и пожизненную гарантию на силу магнита. Представляете, неодимовые магниты, которые применяются в изделиях «Энергетикс», теряют всего 1% своей силы за 100 лет. Этими изделиями еще будут пользоваться наши правнуки!

Причина популярности магнитных украшений «Энергетикс» не только в немецком качестве, но и в прекрасном модном дизайне, в возможности ежедневного ношения.

Накануне встречи Нового года немаловажно отметить, что украшения «Энергетикс» - это еще и  прекрасный подарок! Это не только модно, стильно и оригинально, но и полезно для здоровья! И что особенно характерно для этой бижутерии – она не только хорошо выглядит, но и прекрасно «работает»!

На презентации продукции «Энергетикс» 8 декабря в ресторане «Торо» вы познакомитесь с браслетами  (ударная сила от давления и недомоганий), с цепочками и кулонами (составляют универсальный комплекс, защищающий иммунитет человека), с сережками и клипсами (спасают от  мигрени, омолаживают кожу лица, улучшают зрение и память), с кольцами (согласно китайской медицине каждый палец и его фаланги отвечают за определенные органы).
Ждет гостей и викторина с ценными призами, и лотерея, в которой будут участвовать те, кто заключит договора на покупку продукции «Энергетикс» непосредственно в ресторане. Обещает быть интересной и консультация профессионального врача.

Приходите, узнайте много нового о том, как быть здоровыми! Ресторан «Торо» (ул. Воронежская, 120), 8 декабря, начало в 13 ч.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.