Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

7Дек/120

«НОМОС-РЕГИОБАНК» СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

6 декабря «НОМОС-Региобанк» провел очередную встречу для представителей СМИ. Подобные ежегодные встречи старых друзей (а по другому я их назвать не могу) я всегда жду с нетерпением. Где только они не проходили! И в селе Елабуга на базе «Красный маяк», и в рок-баре «Гараж», и в ресторане «Поехали!». На этот раз для встречи выбрали ресторан «Варварка». Под стать ресторану, подобрали и соответствующие песни – гостям душевно исполняли вечные творения классики советской эстрады Утесов, Козин, Шульженко (записями поделился я из своей огромной фонотеки).

Каждая подобная встреча – сюрприз для журналистов. Никогда не знаешь, чего ожидать от представителей «НОМОС-Региобанка».

Светлана Вячеславовна Чжан

Светлана Вячеславовна Чжан

Мы и в «Региополе» играли, и в «Что? Где? Когда?», и в «Свою игру»!

Сергей Хамзин и Марина Шемчишина

Сергей Хамзин и Марина Шемчишина

На этот раз ярким моментом праздника стала импровизированная озвучка командами фрагментов из любимых комедий, а также коллективная выпечка… пиццы! Да-да, и в приготовлении пиццы можно проверить командный дух! У нашей команды оказался самый-самый командный дух – мы приготовили сразу три пиццы, чтобы всем хватило!

Наша тройная пицца

Наша тройная пицца

Мне приятно было видеть на встрече своих старых друзей-коллег: руководителя пресс-службы администрации г. Хабаровска Владимира Алексеевича Ерохина,

Владимир Ерохин и Ольга Гребенюк

Владимир Ерохин и Ольга Гребенюк

главного редактора журнала «Свое дело» Марину Ефимовну Шемчишину, сотрудниц газеты «Коммерсантъ» Надежду Ярославцеву и Викторию Дерябину,

Любовь, Наталья и Надежда Ярославцева

Любовь, Наталья и Надежда Ярославцева

основателя сайта «Мойгород.ру» Дмитрия Куликова, руководителя журнала «Лучшее в Хабаровске» Жанну Науменко, экс-хозяина «Лучшего в Хабаровске» Евгения Лаврина,

Евгений Лаврин

Евгений Лаврин

директора дизайн-студии «Пилигрим» Романа Яншина и многих других.

Роман Яншин и Любовь Суслова

Роман Яншин и Любовь Суслова

Хорошо, что «НОМОС-Региобанк» хоть раз в году помогает нам всем встречаться вместе, а то в повседневной суете мы с коллегами так редко видимся друг с другом…

Готовимся делать пиццу

Готовимся делать пиццу

А потом за празднично накрытым столом (подавали даже мои любимые в «Варварке» котлеты из щуки и фаршированные блины!) началось неформальное общение с руководством «НОМОС-Региобанка». На все вопросы журналистов отвечали президент Сергей Григорьевич Гребенюк и вице-президент Дмитрий Юрьевич Гриднев.

Ольга и Сергей Гребенюк, Светлана Чжан

Ольга и Сергей Гребенюк, Светлана Чжан

Я не упустил возможность мило пообщаться и с Ольгой Владимировной Гребенюк, которая несколько лет назад убедила меня открыть валютные вклады именно в «НОМОС-Региобанке», за что я ей очень благодарен!

Сергей Григорьевич Гребенюк

Сергей Григорьевич Гребенюк

Закончился вечер традиционным коллективным тостом, в котором мы еще раз поблагодарили «НОМОС-Региобанк»
за чудесный праздник!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.