Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Дек/122

«КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ» «РЕТРО FM» В «ВЕЛИКАНО»

Мы волновались. Мы переживали. Мы не спали ночами. Мы много репетировали. Мы отказались от участия во всех других новогодних корпоративов в этот день. А всё ради того, чтобы порадовать слушателей «Ретро FM»  самой незабываемой «Карнавальной ночью». И вот наконец-то это событие прошло 26 декабря2012 г. в ночном клубе «Великано»!

Сергей Хамзин в роли Огурцова

Сергей Хамзин в роли Огурцова

В зале в течение нескольких часов накрывались столы для гостей. Выставлялись конфеты, шампанское. Мы на всё это великолепие не обращали никакого внимания: были полностью сосредоточены на репетиции. Один за другим прогоняли номера, повторяли заученные фразы, поправляли реквизит, и при этом нервно посматривали на часы. Время
начало неумолимо приближалось. И как всегда в таких случаях чувствовалось, что не хватает для полного счастья совсем чуть-чуть…

Павел Гах готовится к роли Гриши Кольцова

Павел Гах готовится к роли Гриши Кольцова

Но отступать было некуда. Под позывные «Ретро FM» началась действо на сцене. Леночка Крылова (ее играла Люба Никитина) и Гриша Кольцов (Павел Гах) готовились к новогоднему концерту. Но тут появился злобный Огурцов (эта роль была доверена мне) и всё испортил. Ну а далее всё пошло по знакомому каждому сценарию – Огурцов мешал,
талантливая молодежь не сдавалась. В итоге победил здравый смысл, и Огурцов, превратившийся в Деда Мороза, торжественно объявил о начале Нового года!

Любовь Никитина готовится к роли Лены Крыловой

Любовь Никитина готовится к роли Лены Крыловой

Наш мюзикл получился!!! Спасибо всем зрителям, которые его тепло принимали. Спасибо всем профессиональным артистам, так мастерски исполнившие свои номера. Ну и отдельное спасибо Надежде Ярославцевой за яркую роль Ванги Ивановны – без этой героини проект бы не получился таким ярким…

Надежда Ярославцева в роли Ванги Ивановны
Надежда Ярославцева в роли Ванги Ивановны

 

После яркого шоу у кого-то из нас родилась идея в следующем году сделать нечто подобное и отправиться с мюзиклом на гастроли. Идея хорошая, но хватит ли здоровья на столь масштабный проект?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. А давайте писать пожелания, что можно сделать на следующий год! Например…. ммм… может сказочку какую музыкальную?!

  2. Давайте! Только есть предложение: чтобы проведение подобного праздника не мешало новогодним корпоративам, на которых работают ведущие «Ретро ФМ», проводить все-таки его в конце июля — в начале августа (для корпоративов это традиционно «мертвое» время…)


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.