Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

4Ноя/122

МОЯ ПУБЛИКАЦИЯ В БОЛГАРИИ

В полку стран, в которых опубликованы мои статьи, прибыло! На этой неделе пришла приятная новость из Болгарии. Там вышел научный сборник статей, представленных на 8-й международной научно-практической конференции "Образование и наука в ХХI веке" в Софии. И в этом сборнике напечатана моя статья!

Называется она "Эффективная реклама учебных заведений" (желающие могут ее прочитать в разделе "Образование" на моем сайте). Пришло время подвести некоторые итоги своей работы в пресс-службах двух крупнейших университетов Хабаровска - ДВГУПС и ТОГУ, и дать практические рекомендации как сделать более эффективной рекламу вузов.
Теперь я с гордостью могу сказать, что мои работы на сегодняшний день напечатаны в четырех европейских странах: в Германии (там вышла аж целая книга), в Чехии, в Польше и в Болгарии. Но на этом я останавливаться не собираюсь! Готовлю материалы для публикаций в других странах, тем более предложения от европейских издателей у меня есть. Вот только где на всё это найти свободное время?

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Главное, что есть что писать и кому… На том свете выспимся…)))))))

  2. Как оптимистично сказано!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.