Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

29Окт/120

ЮБИЛЕЙ ИРИНЫ ЕФРЕМОВОЙ В РЕСТОРАНЕ «ЦВЕТЫ»

28 октября 2012 г. в ресторане «Цветы» (ул. Истомина ул., 64, здание гостиницы "Бутик-Отель") я был приглашен провести юбилейный вечер замечательной женщины Ирины Михайловны Ефремовой.

Мне было забавно наблюдать, как за пару дней до праздника коллеги Ирины Михайловны угадывали, сколько же лет юбиляру: 40 или 45. На самом деле 50! Но Ирина Михайловна настолько подтянута, молода и очаровательна, что этот возраст ей дать невозможно.

В ресторане «Цветы» я был в первый раз. До этого слышал, что место очень пафосное. Но в целом ресторан мне показался очень уютным, небольшим, с приятным обслуживанием. Фотографии на стенах явно показывали, кто из звезд шоу-бизнеса здесь ужинал: Стас Михайлов, Григорий Лепс, Алексей Глызин. По ценнику ничего не скажу: меню я не открывал. Да и про качество блюд  поведать  нечего – мне не предложили ничего попробовать. Хотя гости говорили, что всё было очень вкусно.

Праздник прошел в формате музыкального путешествия. Виртуально мы посетили романтичную Францию, зажигательную Испанию, знойную Италию, непредсказуемый Израиль и спокойную Японию. Мало того, что были танцы каждой страны, так еще ресторан постарался и приготовил национальные блюда этих пяти стран. А какие юбиляру подарили торты!

Праздничный торт

Праздничный торт

Праздник прошел в атмосфере любви к Ирине Михайловне. Гости не уставали говорить ей добрые слова, дарили подарки. Кстати, среди гостей был и Олимпийский чемпион по хоккею Александр Могильный: я впервые его увидел «вживую». Но подойти попросить автограф так и не решился…

Участники праздника

Участники праздника

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.