Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

7Окт/121

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД НА ВОРОНЕЖ

6 октября 2012 г. на одну из турбаз Воронежа состоялся корпоративный выезд нашего дружного коллектива трех радиостанций – «Европа плюс Хабаровск», «Ретро FM Хабаровск» и «Русское радио Хабаровск», а также примкнувшей к нам редакции газеты «Коммерсантъ».  Поводом для выезда стало, как заметил ведущий информационных выпусков на «Ретро FM Хабаровск» Владимир Лозовой, начало отопительного сезона в Хабаровске. Чем не праздник?

Алена и Александр Иванович

Алена и Александр Иванович

Главная интрига поездки была кулинарной. Сразу два специалиста по приготовлению плова – ди джей Флэш и наш любимый программный директор Ольга Кислицына, решили побаловать нас своими творениями. Им рьяно бросились помогать и Люба Никитина, и Виктория Дерябина, и Владимир Лозовой.

 

Владимир Лозовой

Владимир Лозовой

 

Денис Наумов и Сергей Хамзин

Денис Наумов и Сергей Хамзин

 

Семен Ващенко и Ирина Глухова

Семен Ващенко и Ирина Глухова

 

Дмитрий Чикишев
Дмитрий Чикишев

Ди джей Флэш, Сергей Хамзин и Дмитрий ЧикишевЯ же и наш бессменный водитель Александр Иванович взялись жарить шашлыки. Наше мясо оказалось готово раньше, чем плов. Зато плов и в первом, и во втором казане получился чуть-чуть вкуснее наших шашлыков!День пролетел быстро. Мы мило общались, обсуждали рабочие моменты (как без этого?), играли в «Крокодила» и просто наслаждались прекрасным осенним днем. Из недостатков поездки отметим только один: не хватило алкоголя. Но как справедливо и мудро высказался заместитель генерального директора нашего холдинга  Денис Валентинович Наумов: «Надо меньше пить!». И ведь он прав! Виноваты в быстром потреблении алкоголя только мы сами… В следующий раз этот главный недостаток учтем!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Супер))))Скучаю, конечно. Но уже дела-дела. Хотя….позовите на пикник))))))))))) припрусь


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.